КонФФетОшка• 01 февраля 2019
KAZKA слышали песню для евровидения? Мне запала, крутая!!!!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 февраля 2019
Ответ дляАлёнушка78
Какой же у нее голос классный, мурахи по коже, хорошая песня
красивый, но не умеет петь..
Копирайторша• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
я вот думаю, мамаьюзик не вчера родились, значит есть цель такого поведения. Может требования конкурса, чтобы песня не тиражировалась в неофиц. источниках?
Цель такого поведения - жесткая конкуренция с Марув, поэтому и зачистка любого негатива, даже если он был объективен и обоснован. В тех видео НЕ было песни от Казки на Евровидение. Обсуждали ее другие песни, которые к Евровидению не относятся.
Они не просто попосили автора удалить видео
Они прислали ’страйк’ - жесткое нарушение, которое влечет за собой много минусов на ютубе, короче, подьебали блогеров и пытаются запугать, что бы те не снимали обзоры на казку, что бы не получить еще один страйк, 3 страйка и канал банится вообще с ютуба, если я правильно помню
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
При чем здесь человеческие качества? Вы смотрите на картинку, сексуальная внешность, эмоции, выраженные в песне - это главное. Ну, или если толстый, то будь смешным хотя бы или таким харизматичным, чтобы твою полноту не замечали. Вы так рассуждает, как будто плохой голос и отсутствие слуха и внешности можно заменить смиренным характером. Ну, не дотягивает эта Александра из Казки до того уровня энергетики, чтобы на ее внешность не обращали внимания. Даже если взять ту же Нетту Барзилай, так там действительно человек даже внешность сделал своей фишкой. А в Казке...ну, такое...и как певица не дотягивает, про внешность молчу, энергетика никакая. Но автор песен попал в точку, на этом и выплывают.
человеческие качества для публичного человека важны. если дама смотрит с презрением на людей...у меня нет желания сходить на ее концерт
Алёнушка78• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
красивый, но не умеет петь..
Конечно не умеет, и именно поэтому у нее столько поклонников и просмотров на ютубе.
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а мне Саша гораздо симпатичней, чем Нетта, так что кому как
Но это вам. Но тут и к гадалке не ходи, казка не победит на Евровидении, если вообще туда поедет. Авторство песен неплохое и голос у нее тоже интересный и приятный. Но по остальным характеристикам просто беда.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 февраля 2019
Ответ дляАлёнушка78
вы слышали ее вживую? я слышала.
в записи песни звучат обалденно, я сама их слушаю.
а все ее живые выступления провальны, она лажает откровенно. И меня это удивляет, да. не смогли ее научить ни на Х факторе. ни сейчас.
Полиэтиленовый привет• 01 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну, вы даёте...ну, хочет она или нет, но ее будут судить, обсуждать и осуждать. Она публичный человек, работа у нее такая.
и что? нужно ее осуждать и обзывать?
Полиэтиленовый привет• 01 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Кому должна? Да хотя бы своим фанатам должна. Себе должна. Своей популярности. А так, да...никто никому ничего не должен, но и на результат тогда нечего жаловаться
а если ее всё устраивает?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
не думаю. песня именно конкурсная откровенно слабая. Фоновая, правильно кто то писал. Красивая - да, но не цепляет.
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да, я вас умоляю...это элементарная невоспитанность и неумение себя вести на публике.
Полиэтиленовый привет• 01 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну а то вам
да, песня не для евровидения, и вживую она петь пока не умеет
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ну а то вам
К тому же плохо выглядит, не хватает энергетики, не хватает ума, чтобы вести себя правильно. Ну, согласитесь, что казка - это просто удачный проект, но популярность их никак не связана с талантами солистки.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
нет, точно не с солисткой. Интересно кто пишет песни..вот кто талант
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
и что? нужно ее осуждать и обзывать?
А кто ее обзывал?
ни разу не увидела. То что она неприятно полная, так это констатация факта, не более
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а если ее всё устраивает?
Так пусть и устраивает, какие проблемы? Она публичный человек и выглядеть хорошо- Это её работа. Негативные отзывы есть у всех, почему вы так остро реагируете? Вы предлагаете её только хвалить? Но это невозможно и если вы здравомыслящий человек, то вы должны это понимать. Если она как публичный человек имеет право выглядеть плохо, то и я, и любой другой, имеет право высказать свое мнение по её поводу.
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Конкурсная песня, согласна. Но у них все песни такие. На победу они не тянут все.
Полиэтиленовый привет• 01 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я предлагаю не судить о внешности, вот и все
Ms. Анонимная• 01 февраля 2019
Мне не понравилась, как и предыдущая, с которой они пытались пройти на евро видение, им надо было идти с песней Плакала, до того как её раскрутки, но они почему-то этого не сделали
Полиэтиленовый привет• 01 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
любопытно, как откровенно слабая песня смогла занять лидирующие места в муз.чартах не только нашей страны
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну, насчёт такого уж таланта вы погорячились конечно. Ну, хорошая современная музыка, но на гениальность не претендует так это точно.
Полиэтиленовый привет• 01 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А кто ее обзывал?
факта) давайте доказательства вашего факта тогда

Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Детский сад, простите))) ну, если вы предлагаете, то это не значит, что все быстро согласятся и перестанут думать, то что хочется.
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я не писала, что она откровенно слабая. Для конкурса несомненно слабая. Для современных тенденций музыкальных вполне пойдёт, поэтому и занимает лидирующие позиции.
Полиэтиленовый привет• 01 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а называть человека неприятным и жирным это так по-взрослому, так мудро
Карусель-весель• 01 февраля 2019
Я тоже смотрела про эту историю с блогерами. Неприятно конечно, но интереснее всего, как группа поедет на Евровидение, если единственная вокалистка вживую поет плохо?
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Вы о чем? Спеть вам и станцевать на видео?
Полиэтиленовый привет• 01 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
при чем тут вы, мы же не о вас говорим
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я жирным никого во-первых не называла. А во-вторых, мне могут быть неприятны другие люди, как и вам.