КонФФетОшка• 01 февраля 2019
KAZKA слышали песню для евровидения? Мне запала, крутая!!!!
Бентливуман• 01 февраля 2019
Там в живую надо петь. Эта безголосная жируха не тянет живые выступления.
Семен Семеныч• 01 февраля 2019
В принципе, песня сама по себе ни хорошая, ни плохая. Вот какая-то никакая, на мой взгляд. Это, естественно, мое субъективное мнение. Но может сыграть на руку тот факт, что, как говорят, в Европе она уже наследила с ’Плакала’ и многим запомнилась. Если они все же пройдут, пожелаю им только удачи!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 февраля 2019
песни у них крутые, это правда. не знаю кто из них пишет. но респект огромный. Смущает меня вокалистка. Вживую петь она не умеет, и странно что до сих пор не может научиться. Во вторых, слишком она гоноровая, на людей смотрит свысока....корона поджимает..
Пусин Кукин• 01 февраля 2019
вот не знаю... не воспринимаю Казку из-за солистки, вроде и поет не плохо, но когда на нее смотришь приходишь в ужас! молодая девочка а выглядит ужасно! неужели нельзя привести себя в порядок и жрать меньше! это телевизор и в него нужно помещаться! если что то я не худышка, но в телевизор не лезу. Но смотреть на нее очень не приятно
Аноним_1581• 01 февраля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Что ни день, то кто-то казку пиарит.
И что б она без пиара на советчице делала
Семен Семеныч• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вот и мне кажется, что пение вживую для ее окажется провалом. Была несколько дней назад тема о ее плакательном якобы фуроре в Европе. Как оказалось, многим она нравится.
Пыхтелка• 01 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Аноним_1482• 01 февраля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
’Фурор’ в Европе может иметь политические корни... Так, что если я правильно понимаю, победа на Евровидении будет зависеть от отношения Европы к нам на данный момент...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 февраля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
да, песня классная. но все слышат аудио-версию. меня удивляет, ими сейчас занимается Мамамьзик, неужели не могнут преподаватели научить ее попадать в ноты..
Хи хи, ну ну• 01 февраля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Мыбыли в Европе в январе и да! Всем она нравится
Песня хорошая новая, но не более, в стиле Евровидения
Украине победа не светит, независимо от того кто выступает и что поёт))))
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Казка так неприємно звучить без фонограми, здається, на Євробаченні виступ наживо
К нам на день города приезжал Винник-’Хай бог милуэ’, как говорит моя бабушка. C. C. Catch после него выступала, большинство ждало именно ее. На уровень выше было исполнение.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 февраля 2019
Ответ дляintenza
та у вас богатый город...у нас денег хватило только на ’Оленів’
Black Umbrella• 01 февраля 2019
Ответ дляБла бла бла
еще не едут, не было конкурса, еще неизвестно кто пройдет. У нас всегда все через ж..
Всмысле чере ж?
Чем уже тут не угодили??? Отбор стартует 9 числа.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Всмысле чере ж?
отбирать там некого...
Black Umbrella• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
отбирать там некого...
Все плохо, все пропало
Black Umbrella• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я б с большим удовольствтем оленей послушала, чем сбитых летчиков 90-х
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Все плохо, все пропало
увы..это факт.
Полиэтиленовый привет• 01 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
бог ты ж мой, какое узкое мышление(
внешность - самое главное в жизни, по-вашему, да? а если человек гнилой, подлый и злой - то ничего, главное, чтоб худой был?
Телефон Рубика• 01 февраля 2019
у казки есть одна БОЛЬШАЯ проблема - под фанеру они шикарны...а в живую - полный пролет и не попадание.....послушайте их живые концерты - мрак
Заставляличка• 01 февраля 2019
Ответ дляСигарный шланг
Муть какая-то. Я такие называю ’сопливые песни’. 100 раз послушаешь и не запомнишь мотива.
Да, обычная. А для таких конкурсов нужен драйв.
Чумачечая_• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
отбирать там некого...
Это всего лишь ежегодный песенный конкурс. Транши мвф от него не зависят. Мне кажется, только в ’пост совке ’ так носятся с ним.
Полиэтиленовый привет• 01 февраля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
да, согласна
когдадеЦкие• 01 февраля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Что ни день, то кто-то казку пиарит.
Еще Зеленского и Лопес.
Семен Семеныч• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Была неприятно удивлена, что она заметно фальшивила, когда участвовала в Икс-факторе. Не понимаю с чем это связано, но также считаю, что ей еще надо очень много работать как в профессинальном плане, так и над собой лично.
Пусин Кукин• 01 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
бог ты ж мой, какое узкое мышление(
вы считаете что девочка в 20 лет должна быть такой? она не просто полненькая, она откровенно жирная! это ужасно! одно дело быть в теле, и совсем другое полнота до безобразия...
когдадеЦкие• 01 февраля 2019
Песня, как песня. Не запоминающаяся. Значение Евровидения сильно преувеличено.