01 февраля 2019

кастрюля с наушниками к потолку. Какие купить наушники?

заколебали соседи.
маленьких детей у них нет, не переживайте)) дети иногда скачут у них гостевые и дети меня не раздражают совершенно. меня и перфоратор не раздражает.

раздражает другое, хочу им такой же гул в ответ сделать ночью.

Девочки, были темы, что получалось с кастрюлей, может зайдут авторы?

какие наушники купить? я в них не разбираюсь(
ТрамвайGirl 01 февраля 2019
наушники, кастрюля, гул... ничего не понятно
Я супер-пупер 01 февраля 2019
Если Вас раздражают ’металлические шарики’, катающиеся по полу, то я, где-то читала, что такие звуки издает арматура перекрытия при перепаде температур
Аноним_1557 01 февраля 2019
А кастрюля то зачем???
Я супер-пупер 01 февраля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
наушники, кастрюля, гул... ничего не понятно
Есть метод такой, как с помощью передачи физических вибраций сделать соседям шум
Я супер-пупер 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1557
А кастрюля то зачем???
Корсет_на_шурупах 01 февраля 2019
Вам не наушники нужны , а колонки
Бутылка с банками 01 февраля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вам не наушники нужны , а колонки
И сабвуфер.
автор Как нефиг делать 01 февраля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Если Вас раздражают ’металлические шарики’, катающиеся по полу, то я, где-то читала, что такие звуки издает арматура перекрытия при перепаде температур
никакие шарики меня не раздражают
у них гудит кондиционер, постоянно оттайка.
я уже больше месяца живу как в аэропорту, в комнате гудит моей, уши заложены. Пью успокоительные тоннами блин, ибо бесит..

сегодня в полночь она мне посоветовала вызвать полицию, ну это мне неинтересно))
хочу им гул ставить с часу ночи и далее. когда спать ложатся.

девочки, какие наушники дают басы? (вроде такое нужно))
или любые брать https://rozetka.com.ua/gemix_hp_303v/p4390545/

или нужно подороже? кто разбирается в качестве звука?

блин, мне уже даже не лень конструкцию на комод пробовать делать -так задрали.
автор Как нефиг делать 01 февраля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вам не наушники нужны , а колонки
так мне надо в час ночи, как колонки? они ж орать будут и мне?
Я супер-пупер 01 февраля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вам не наушники нужны , а колонки
Расскажите о преимуществах)
Бутылка с банками 01 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
так мне надо в час ночи, как колонки? они ж орать будут и мне?
Басы дают не наушники,а сабвуфер,я выше писала.
Ласунка 01 февраля 2019
Колонку купите, чтоб динамики с двух сторон были, одной стороной к потолку, под вторую подставьте книги или что нибудь
Я супер-пупер 01 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
никакие шарики меня не раздражают
у них гудит кондиционер, постоянно оттайка.
я уже больше месяца живу как в аэропорту, в комнате гудит моей, уши заложены. Пью успокоительные тоннами блин, ибо бесит..

сегодня в полночь она мне посоветовала вызвать полицию, ну это мне неинтересно))
хочу им гул ставить с часу ночи и далее. когда спать ложатся.

девочки, какие наушники дают басы? (вроде такое нужно))
или любые брать https://rozetka.com.ua/gemix_hp_303v/p4390545/

или нужно подороже? кто разбирается в качестве звука?

блин, мне уже даже не лень конструкцию на комод пробовать делать -так задрали.
Сочувствую ((.
Погуглите статьи ’как выбрать наушники для компьютера’ - должны сориентировать
автор Как нефиг делать 01 февраля 2019
Ответ дляБутылка с банками
Басы дают не наушники,а сабвуфер,я выше писала.
а его можно к потолку?
может ссылку дадите?
я вообще профан
Гладиолус 01 февраля 2019
Эти наушники реально у кого-то работали?
автор Как нефиг делать 01 февраля 2019
Ответ дляЛасунка
Колонку купите, чтоб динамики с двух сторон были, одной стороной к потолку, под вторую подставьте книги или что нибудь
спасибо погуглю
Ласунка 01 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
спасибо погуглю
Сейчас в каждом переходе эти колонки по 300 грн, только берите чтоб сверху и снизу динамики были
Ласунка 01 февраля 2019
Ну или с одной стороны, чтоб прижать можно было динамиком к потолку
Робот Вертер 01 февраля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
наушники, кастрюля, гул... ничего не понятно
вы только книжку Колобок читали ? позор
Робот Вертер 01 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
спасибо погуглю
наушники нужны большие мохнатые , в облипку кастрюли
ТрамвайGirl 01 февраля 2019
Ответ дляРобот Вертер
вы только книжку Колобок читали ? позор
та куда мнедо советчицы, тут особый интеллект нужен
Я супер-пупер 01 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
никакие шарики меня не раздражают
у них гудит кондиционер, постоянно оттайка.
я уже больше месяца живу как в аэропорту, в комнате гудит моей, уши заложены. Пью успокоительные тоннами блин, ибо бесит..

сегодня в полночь она мне посоветовала вызвать полицию, ну это мне неинтересно))
хочу им гул ставить с часу ночи и далее. когда спать ложатся.

девочки, какие наушники дают басы? (вроде такое нужно))
или любые брать https://rozetka.com.ua/gemix_hp_303v/p4390545/

или нужно подороже? кто разбирается в качестве звука?

блин, мне уже даже не лень конструкцию на комод пробовать делать -так задрали.
Я вспомнила, что у моих свекров соседи поставили наружный блок кондиционера на ж/б парапет застекленного балкона. Парапет - изначально не жестко закрепленная конструкция во всех домах без исключения, она прекрасно люфтит и передает вибрацию. Свекры перебрались спать в соседнюю комнату - тоже с ума сходили от шума, даже звукоизоляция в старой спальне после ремонта не помогала.
Ваш случай? Где у них наружный блок?
Кохонэ 01 февраля 2019
Соседи в ответ тоже могут полицию вызвать и пожаловаться, надо с причиной бороться, а не со следствием. От того, что вы будете крутить соседям тяжелый рок, их кондиционер меньше вибрировать не станет.
Стопясят раз обсуждала 01 февраля 2019
Ответ дляРобот Вертер
вы только книжку Колобок читали ? позор
Ага, ещё читать и читать неучам
’Пукнула при куни’
’Минет шампанским’
’Светло коричневые какашечки у младенчика к деньгам?’

А тогда уже переходить к более серьезным темам ’как отомстить соседям’ и ’как отомстить любовнице’
Я супер-пупер 01 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
Соседи в ответ тоже могут полицию вызвать и пожаловаться, надо с причиной бороться, а не со следствием. От того, что вы будете крутить соседям тяжелый рок, их кондиционер меньше вибрировать не станет.
На стадии полного отчаяния, думаю, автор примет любые конкретные советы
автор Как нефиг делать 01 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
Соседи в ответ тоже могут полицию вызвать и пожаловаться, надо с причиной бороться, а не со следствием. От того, что вы будете крутить соседям тяжелый рок, их кондиционер меньше вибрировать не станет.
Ну пусть вызывают. Каким образом мне бороться с причиной? Они и сами при таком гуле не спят, оно и у них гудит. Может меньше моего, конечно..
Но я хочу спать в 22 а они в 01.
Она мне написала сегодня что и так лояльно выключает до полуночи
автор Как нефиг делать 01 февраля 2019
Ответ дляРобот Вертер
наушники нужны большие мохнатые , в облипку кастрюли
Пожааалкйста, дайте ссылку на их вид??
автор Как нефиг делать 01 февраля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Я вспомнила, что у моих свекров соседи поставили наружный блок кондиционера на ж/б парапет застекленного балкона. Парапет - изначально не жестко закрепленная конструкция во всех домах без исключения, она прекрасно люфтит и передает вибрацию. Свекры перебрались спать в соседнюю комнату - тоже с ума сходили от шума, даже звукоизоляция в старой спальне после ремонта не помогала.
Ваш случай? Где у них наружный блок?
Под их окном, над моим.
Но это не вибрация, это именно гул при оттайке, которая каждые 20 мин. Как самолёт разгоняется
Робот Вертер 01 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Пожааалкйста, дайте ссылку на их вид??
я счас в маршрутке еду , напишу позже
Робот Вертер 01 февраля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ага, ещё читать и читать неучам
’Пукнула при куни’
’Минет шампанским’
’Светло коричневые какашечки у младенчика к деньгам?’

А тогда уже переходить к более серьезным темам ’как отомстить соседям’ и ’как отомстить любовнице’
это не с Советчицы Этот метод был описан в инете 10 лет назад