Девочки,у кого в продаже есть кофточки,свитерки,штанишки на мальчика 3,5-4года?у меня бюджет ограничен,расчитываю вложится в 150-200 грн.желательно одной посылочкой на эти деньги максимум одежки(не нужно брендовой и модной) давайте поможем! Для https://sovet.kidstaff.com.ua/question-231050 еще может игрушек кому не жалко.давайте порадуем малыша вместе!
Ответ дляУтренняя зорька
Мягкие игрушки ?
не знаю,мальчику 3,5года.наверное машинки,конструкторы,книжки...
Ответ для@ndry@nka
с удовольствием бы забрала,но боюсь на рост 110 малы,как думаете?
скидываёте ваши замеры-напишите в объявлении -я вам подберу-просто я внуку очень много накупила футболок маек и регланов-в садик ходить-но из садика забрала-больше болел и в садик водить не буду-а футболки и регланы и пижама-до 116 см есть и шорты тоже-я набирала до школы чтоб хватило-это жадность-теперь лежат
Неместная Я• 18 октября 2013
Ответ для@ndry@nka
так вы жадная?
Я думаю они не помешают,на весну будут!насчет длины спросите у Оксаны(есть ссылка)она мама этого ребеночка.
Оксана нагорная• 19 октября 2013
Ответ дляnata26121
У меня есть ботиночки 19,5см длинна джинсов 47 подойдет?
да подойдут спасибо