Так точно!• 01 февраля 2019

Удаление аденоидов Киев

Где удаляли и во сколько это обошлось Вам? Спасибо
pupsik_y• 01 февраля 2019
Актуально. Послушаю.
Языката Хвеська• 01 февраля 2019
Клиника доктор Лор, год назад, 12000 грн.
Обнимашкина• 01 февраля 2019
Борис, но у нас скидка, точно не помню, тыс 5- 6 заплатили со скидкой 30%вроде+у нас бесплатная палата входит. Но самое важное, что очень рекомендую, все прошло спокойно для ребёнка, без стресса. Шейверное удаление, масочный наркоз
СкокоМнеДадите• 01 февраля 2019
Лор институт, от врача зависит сумма, анестезии 1400, лекарства 1300, благодийный 600...и врачу на усмотрение,сутки и домой
kitika88• 01 февраля 2019
Удаляли на Вернадского ,больница 5 ,врач от Бога Панченко Оксана,обошлось 3-4 тысяч грн,если есть вопросы пишите в личку отвечу
Куратор дебошей• 01 февраля 2019
Лор институт, обошлось около 5 тысяч за все (июнь 2018)
pupsik_y• 01 февраля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
У какого доктора? Вы сдавали перед операцией анализы на алергию? Какая была степень и сколько лет?
Куратор дебошей• 04 февраля 2019
Ответ дляpupsik_y
Миронюк Борис Николаевич, нет не здавали, только те анализы которые врач написал, 2-3 степень 8 лет, болели с 2,5 лет, удалось в 3 года вернуть с 3 степени во 2-ю и благодаря грамотному ЛОРу удавалось продержатся до 8 лет без особых проблем, но сильный вирус дал опять осложнение и вернулась 3 степень поэтому решили что надо таки делать операцию, что как раз пора раз и навсегда забыть про эту проблему
pupsik_y• 04 февраля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Можете в личные сообщения написать? Есть вопросик)