Булку Дай• 01 февраля 2019
Питание беременной - не много ли?
Думаю,не много ли я кушаю. Сейчас 15 недель. Моё питание сегодня:
С утра оладушки из яблок 6шт, чай
Второй заврак домашний йогурт и 2 бутерброда с творогом+огурец и помидор сверху колечками
Обед суп-пюре из шампиньонов с чесночными гренками
На ужин опять йогурт+ гранат
С утра оладушки из яблок 6шт, чай
На ужин опять йогурт+ гранат
Результат:
вже голосів:
52 (59.77%)
Нормально
23 (26.44%)
Мало
7 (8.05%)
Много
5 (5.75%)
Результаты
Мамзелькин• 01 февраля 2019
Ответ дляМира всем
А творог это что?
Бутерброды с творогом? И сколько творога на бутерброд можно водрузить? Грамм 20? Т.е. 3-4 грамма белка в лучем случае?
Мира всем• 01 февраля 2019
Ответ дляБулку Дай
Гранат не фрукт? Ой, чего это я....это ж советчица
Та я тоже в шоке)
Гранат и яблоки не фрукты, творог не белок....
Почему многие решили, что Вы именно ТАК КАЖДЫЙ день питаетесь? Очевидно же, что это меню на сегодня.... к тому же об этом даже написано в посте....
Скорая помощь• 01 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
Эмммм... А где ваше мясо?
14 недель, мое меню на сегодня. Яичница с мясом, сыром, овощами.
Ватрушка с маком и ягодами, чай.
Домашний бургер с мясом и корейской морковкой.
Вечером съем ещё творог со сметаной и вареньем.
Фрукты.
Ватрушка с маком и ягодами, чай.
Фрукты.
Корейскую думаю беременным нельзя, там в рецепте уксус идет. Он противопоказан беременяшкам)
Мира всем• 01 февраля 2019
Ответ дляМамзелькин
))) тогда вопрос правильно задавайте ’почему так мало белка в день?’
Мамзелькин• 01 февраля 2019
Ответ дляМира всем
При норме 1-1,5 г белка на 1 кг веса эти 3-4 грамма и есть ’нет белка в рационе’ )))
Булку Дай
• 01 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Я б з голоду померла при такому харчуванні
А что для Вас приемлемо?
Ответ дляБулку Дай
Знаете, это все так индивидуально. Я пробовала: киви, апельсины, курагу, чернослив, кефир, вареную свеклу. А подошел мне домашний йогурт - до него так тужилась в туалете,что тонус натужила
От запоров, каждый день на ночь выпивала кефир, отлично помогал, по часам ходила, каждое утро)
Пишущаяся• 01 февраля 2019
Ответ дляБулку Дай
А что для Вас приемлемо?
повноцінний обід і вечеря - з м’ясом, або рибою, овочами, гарніром салатом. Супи не люблю і рідко вживаю, бо ними не наїдаюся. Йогурти і фрукти це просто перекус, а не основний прийом їжі
Аноним_1537• 01 февраля 2019
Ела в беременность как и до беременности и после. Смысл заморачиваться.
Булку Дай
• 01 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Супы тоже не очень люблю,но вынуждена есть ежедневно - опять таки запоры, нужно много клетчатки и жидкого
Клептоманка• 01 февраля 2019
Если Вы страдаете запорами, то какой грибной суп? У Вас ОАК в норме? Очень странное питание даже для небеременной.
Неугомонная• 01 февраля 2019
Ответ дляСкорая помощь
Я немножко)
Во время беременности превращаюсь в какого-то фуд-зомби)
Вообще не могу себе ни в чем отказывать.
#Пойду_кгадалке• 01 февраля 2019
Я сейчас на 12й акушерской неделе - мне мало. Если хожу голодной, то тошнить начинает. Ночью от такого бы рациона проснулась бы голодной.
СпайдерВумен• 02 февраля 2019
Ответ дляМира всем
Ну, это точно не много)
Для меня это ппц мало) Я худая (по крайней мере пока), особо себя не ограничиваю, ем много... в два раза больше Вас точно)
22 недели набрала 4-5кг
Ешьте больше овощей и фруктов - запоров не будет.
СпайдерВумен• 02 февраля 2019
Мой рацион на сегодня:
Завтрак: 10 перепелиных яиц, макароны ( в основном какие-то крупа, сегодня хочу макарон), шпинатные листики с помидором полила оливковым маслом. Смузи из банана, клубники замороженной, кокосовое молоко, кунжут.
Обед будет венигрет и котлетки из индейки.
Ужин: запеканка из говядины, картофеля, кабачка, лука, моркови и салат с капустой и морковкой с растительным маслом.
В течении дня ещё будет по любому яблоко, апельсин и мандаринки.
37 неделя беременности, набрала 13 кг. Рост 170 см.
Белок как правило в трёх приёмках пиши, мой врач все равно говорит мало, низкое содержание в крови. Для гемоглобина пью утром хлорофилл жидкий. Из витаминов омега и витами Д+ К2. Ещё пила магний и витамин в6 курсами, очень помогало от беременных психов.
Он запора много клетчатки (овощи, фрукты, добавляю сухую клетчатку в котлетки всегда) и пить воду обязательно. Всю беременность с этим нет проблем, кроме новогодних праздников, забила на все и еда типичную праздничную еду. Итог запор и геморрой ((((