Бутылка с банками• 01 февраля 2019
Опрос...
Мнение. Это красиво и имеет место в интерьере детской?
Это фоторамки из дерева, каждая рамка идёт под стекло, можно ставить на комод/стол или повесить на стену.
Краски и лак не токсичные. Лёгкой влажной уборки не боятся.
Результат:
вже голосів:
44 (39.29%)
Не нравится.
34 (30.36%)
Нравится, но не купила бы.
24 (21.43%)
Нравится, купила бы.
10 (8.93%)
Ужас.
Ластоноша• 01 февраля 2019
Если хотите узнать мнение о товаре, делайте фото качественно, с фотографиями. Чтобы покупатель видел, что его ждет в итоге. А пустые рамки малоинформативны. Не хочу обидеть, но не производят сейчас ’вау!’ эффект.
Звездолётчица• 01 февраля 2019
Рамочки хорошие. Но нужны проф. фото, подача нужна стильная, а не так как вы сюда выложили.
ДлинноНожка• 01 февраля 2019
Рамки самые простые у вас...не купила бы.Сказать что нравятся-не могу...ровные и простенькие.
может они в реале яркие и красивые,но на ваших фото печальненькие
ДлинноНожка• 01 февраля 2019
Кстати ВАМ МАЛО ОДНОГО ВОПРОСА БЫЛО?ЗАЧЕМ СНОВА ТЕМУ СОЗДАВАТЬ? ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ТАМ НЕ ПОХВАЛИЛИ-ТУТ ПОХВАЛЯТ?ВАМ В ПРОШЛОЙ ВСЕ СКАЗАЛИ УЖЕ

Пушистый Пельмень• 01 февраля 2019
Фон - белые обои, в рамочку фото карапуза из интернета, рядом пинеточки стильные, игрушка,, пару фильтров для яркости и совсем по-другому заиграют ваши рамочки.
Рыжая бестия• 01 февраля 2019
Уже вы спрашивали. Примите барахло. Пылесборник. Из серии набор сделай сам для пяти шести лет.