Просто Филя• 02 февраля 2019
Журнал Бурда, реально ли распечатать выкройку с инета?
Нашла пиджак, а купить такого номера нет возможности т.к. не в наличии. Это апрель 2018 года
Кто-нибудь печатал? А склеить потом как, запутаться же можно..
Ра ру ра ру ра• 02 февраля 2019
Выкройки не распечатывала, но в принтерии (не знаю как у вас называется ~ распечатывают учебники и сшивают, делают визитки, календарики, и все в таком же духе) можно распечатать на очень большом листе все что хотите (на работе проект жк сотрудник ходил распечатывать).
Просто Филя
• 02 февраля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо за ответ
Булку Дай• 02 февраля 2019
Возле технических институтов есть печать на больших форматах А1 и А0, возьмите электронную выкройку и спросите как в реальном размере размере распечатать
Заставляличка• 02 февраля 2019
Ну Ее нафиг. Я вчера полдня эту выкройку из бурды на бумагу переносила((( тяжело очень, очень много линий. Если будете распечатывать, то цветную печатайте- там выкройки по цвету
Просто Филя
• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1506
Автор, смотрите, тут пишут, что есть в наличии
Вы моя спасительница! Спасибо большое

Просто Филя
• 02 февраля 2019
Ответ дляЗаставляличка
О, даа.. я сама понимаю какая это проблема, легче купить журнал но если его нет то готова была помучаться ради пиджака:) да, именно пиджака, не жакета
Просто Филя
• 02 февраля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
На Петровке,если Вы в Киеве,можно найти старые выпуски Бурда
Я в Ирпене. А на Петровке это там рыночек такой книжный?
волосатое стекло• 02 февраля 2019
На оф.сайте бурды можно купить любую выкройку из журнала. Около 33 грн. Она печатается на листах А4, потом склеить. Покупала так. Присылают файл в пдф формате.