Аль_де_Барановна• 02 февраля 2019
Подарки крёстным 2
Девочки, нужен совет . В предыдущем пропал текст вопроса.
Что вы дарили крёстными своих деток на крестины, или что дарили вам когда вы были в роли крёстных?
Если таких подарков не было , то что хотелось бы ? Подкиньте идей, пожалуйста
Хочется что то памятное и полезное одновременно. На ум приходят только полотенца с вышивкой "любимому крестному/крестной" но это как то банально (
Непогодка• 02 февраля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Достаток немного выше среднего. Всегда проблема что подарить даже на день рождение.
Кум увлекается с ребенком Лего, дарим большие наборы Техник в основном .
Кума ничем особо не увоекаетььсч.
Что -то в дом дарить, то все есть.
Кума ничем особо не увоекаетььсч.
Что -то в дом дарить, то все есть.
а не рассматривали подарочные сертификаты? Их можно красиво завернуть например в коробочки - и одинаковые, и никому не обидно, и нужная вещь - сами себе выберут. Ладно, пусть не в одинаковые магазины - но мне кажется так всем проще было было бы - и им, и Вам голову ломать не нужно. И нет шансов, что прогадаете и будет валяться.
Аль_де_Барановна
• 02 февраля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Возможно и так
Спасибо что поговорили со мной, немного с другой стороны посмотрела на ситуацию
Непогодка• 02 февраля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Возможно и так
ну почему? я ж не со зла))) я думаю, что им будет приятно конечно и неожиданно - но что-то конкретное тогда бы не покупала - мне кажется самый хороший вариант - сертификаты.
Губы_зубы• 02 февраля 2019
за 4 раза, что была крестной, ни разу ничего не дарили)
а надо было?:)
Аль_де_Барановна
• 03 февраля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо
Аль_де_Барановна
• 03 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
а надо было?:)
При чем тут ’надо´?
Просто хочется сделать людям приятное