НуКаНаКа• 02 февраля 2019
Нужен теплый пол в коридоре ???
Электро под плитку
Результат:
вже голосів:
41 (55.41%)
Да
25 (33.78%)
Нет
8 (10.81%)
Результат
4есотка• 02 февраля 2019
Зачем? Лишние расходы. У меня плитка и совершенно не холодная, но я и в тапочках хожу
Самоучка• 02 февраля 2019
И в корридор и в кухню и в ванную.. Когда приходишь с мороза и разбуваешься на тёплый пол, это блаженство! А ещё если есть дети красота!
ТАЗератти• 02 февраля 2019
Ответ дляСамоучка
морозов в наших широтах - 15 дней из 365
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 февраля 2019
муж сделал со словами - обувь будет подсушивать в мокрый сезон
Одна беда - обувь хорошая - не протекает )) за осень/зиму ни разу не включали еще
Банан-барабан• 02 февраля 2019
Еще плюс именно в коридоре что обувь высыхает если промокла, обуваешь в тепленькую. У меня вообще по всему дому теплый пол, даже под ламинатом. Но у меня от котла газового. Батареи только при минус 30 включаем.
Банан-барабан• 02 февраля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А вы по лужам попрыгайте, так чтоб через верх набрать
Мои мастера в этом плане
Попадалочка• 02 февраля 2019
Ответ дляСамоучка
согласна , у нас в ванной, кухне, зале и частично коридор . В 2 комнатах радиаторы, думаем нужно было везде делать теплый пол, реально круто
Форточка• 02 февраля 2019
Если не первый этаж, можно и не делать.
Мы на 4 эт. жили в плитке были коридоры и кухня. Не холодно, мне ногам приятно было ходить по прохладненькому полу, без тапок, без носков. Но керамическая плитка на ощупь приятнее и теплее нежели керамогранит.
Сейчас свой дом. 1этаж весь в плитке.
Полы водяные с подогревом от котла.
Ванные полы электро дэви.
Первый этаж без подогрева никак. У нас с сентября по апрель ванные полы вкл круглосуточно. Водяной пол подогревается вместе с батареями.
Сейчас свой дом. 1этаж весь в плитке.
Полы водяные с подогревом от котла.
Ванные полы электро дэви.
Веселая моль• 02 февраля 2019
Ответ дляБанан-барабан
аналогично ! у нас везде кроме спален
Пугачиха• 04 февраля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я тоже так думала пока через молнию вода не набралась в сапоги. Стала на снег и провалилась в лужу
Пугачиха• 04 февраля 2019
Были в Испании в гостях, у них теплый пол и кондиционеры. Отопления нет. Не юг. У нас сейчас пол зимы такой как там до +10