Я такая наивная• 02 февраля 2019
Каждое утро вычёсываю это с кожи головы НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ ФОТО
Девушки что это? На прхоть уже не похож. Неужели псориаз????
К какому врачу идти-трихолог? Дерматолог? Или есть ещё врачи по этому профилю?
У кого такое было-чем вы вылечили? Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кашка-маняшка• 02 февраля 2019
Может быть и клещ, но для него нужны специальные условия. Скорее всего вы находитесь в постоянном стрессе и как вариант, падает иммунитет и для клеща создаются благоприятные условия, или вы просто сами расчесываете, неосознанно делаете себе больно. Подавляете на кого-то злость и направляете ее на себя, причиняя себе боль. Вариантов может быть много. Вам нужен хороший психотерапевт.
Меряно-перемеряно• 02 февраля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
она шелушится , иногда чещется.
Скорее всего себорея. Вам дорога к врачу
Сундучок с каникулами• 02 февраля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Под этой перхотью кожа головы красная
Это себорея. Меньше сладкого,мучного, жирного. Ну и шампунь лечебный. У меня такое иногда вылазит. Когда конфет наемся))
Я такое• 02 февраля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
она шелушится , иногда чещется.
целестодермом мажьте. а фото
Аноним_1577• 02 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет, точно нет!!! Это из -за ослабления иммунитета, нервов и тд. Этот клещ, живет у всех, но активируется при снижении иммунитета.
Я просто прям вспомнила как она рассказывала, что руки с головы не вытаскивает, когда нервничает и волосы сильно выпадают. еще на лице большие прищи появились (как у подростков)
Я тоже чешу голову, когда что-то читаю прям ужас, как привычка. Это невроз? Раздираю голову и перхоть
Ух ты какая Я• 02 февраля 2019
мать моя женщина.... милая моя, выздоровления вам и избавится от этой дряни
Не фонарь• 02 февраля 2019
Автор, точно скажет только врач. Вон Вам сколько ответов накидали. И псориаз тоже не исключен, да. Но это ж не конец жизни.
Семенна Семеныч• 02 февраля 2019
Это на нервной почве появляется + имунитет слабый. Мне помог дерматолог в часном кабинете в Чабанах. Прописал лосьен элоком+ вольвит, биотин... После лечения симптомы раз в год могут появляться, сразу пользуюсь лосьеном и все проходит.
Докладная• 02 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
это дэмодекс, клещ такой. у знакомой был. тоже ходила в кожвен, там взяли анализы и назначили лечение. Выздоравливайте!
Демодекоз живет у половины населения на коже это условно- патогенная флора
Аноним_1534• 02 февраля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
она шелушится , иногда чещется.
Низорал купите, мне помог
Щепотка_совести• 02 февраля 2019
Сначала попробуйте просто сменить шампунь, если не поможет, берите лечебные шампуни, и да, никакого мучного, сладкого и алкоголя.
Банка с бутылками• 02 февраля 2019
Пока до врача не дошли - сульсену купиие пасту хотя бы - чтоб на коже 10-15 минут держать. На себорею похоже. Вам хоть полегче должно стать - чтоб не расчнсывать.
Почемучечка• 02 февраля 2019
Низорал, Дермазол-мыть голову каждый день (выдерживать на коже 5-10 минут) до полного исчезновения симптомов. После окончания лечения, для профилактики-1-2 раза в неделю. Скорее всего, это обычная себорея, если запустите расползется по всей голове.
Фисташковый кокец• 03 февраля 2019
Ответ дляПочемучечка
Мне низорал помог + само обладание и работа с психотерапевтом. До этого кучу всего перепробовала и у дерматолога была, его лечение не сработало. Питание правильное, витаминов достаточно а вот стрессов было да....
Почемучечка• 03 февраля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Это не только от стресса, хотя он и может быть причиной. У ребенка несколько лет проблема подобная была.
Нафаня Маня• 03 февраля 2019
Ответ дляPatisonina
разве есть анализы на псориаз?
Конечно. Берут бляшку на анализ или соскоб. мин 15 его делают.
ОхиИВздохи• 03 февраля 2019
У меня было от нервов.. попила чаи успокоительные, мыла голову каждый день с сульсеной где-то 2 месяца, потом реже.. начала контролировать себя - не чесать.. прошло.. но блин, только понервничаю, снова руки в волосы лезут..
Жена Философа• 03 февраля 2019
Ответ дляPatisonina
разве есть анализы на псориаз?
Псориаз по виду на грибок похож,делают анализ на грибок-если грибов нет-значит псориаз.Осмотрите тело-если есть круглые шелушашие пятна-бегом к врачу.
Интернет Бродилкин• 03 февраля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Под этой перхотью кожа головы красная
мля и вы еще сидите тутттт???????????????
Интернет Бродилкин• 03 февраля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
было бы хорошо и мне от хлеба отказаться...А какие именно шампуни?
шампунь виши от перхоти помогает, но вам нужен врач 100%