Пышечка• 02 февраля 2019
Можно оформить дарственную на ребенка чтобы ребенок об этом не знал?
Вдогонку темы о наследстве. Подскажите по процедуре, пожалуйста, или тот кому дарят всегда в курсе?
Откушу что там торчит• 02 февраля 2019
Если на рвершеннолетнего, то нет. Он должен поставить подпись, что согласен принять дар. Или человек, на которого он оформит доверенность
Откушу что там торчит• 02 февраля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Можно
У одариваемого есть право не принять дар. Потому он обязан расписаться в доверенности.
Пышечка
• 02 февраля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо большое, поняла.
Аноним_Русалка• 02 февраля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Если ребёнок малолетний, то за него расписывается его представители. Ребёнок не узнает.
Фрося_Бурлакова• 03 февраля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Поняла, спасибо. Это я с завещанием перепутала