Просто Мария• 02 февраля 2019

Когда у вас начинался токсикоз?

И если беременностей было больше одной, одинаково ли начинался токсикоз во всех случаях?
Стекловыжималка• 03 февраля 2019
Беременность первая сейчас, а я уже забыла когда началось
Если не ошибаюсь, то началось на 8й, а закончилось на 15й. У меня не сильный был. Помагало когда что-то съедала не вставая с постели (муж завтрак приносил).

Радикальная• 03 февраля 2019
Одинаково-с первой недели задержи...и до 18. Все три беременности одинаково
Без комплексов• 03 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Говорят, что обычно сильный токсикоз на девочку, это правда?
У меня мальчик, токсикоза не было
не правда
Смешнюча• 03 февраля 2019
Токсикоз начался до задержки (это был ад, от каждого вздоха рвала)
всегдаДаДа• 03 февраля 2019
Беременность первая, токсикоз начался где-то 7-8 неделе и длился где-то до 16-17
Японский Городовой• 03 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не было токсикоза
аналогично.
Пиши-пропало• 03 февраля 2019
2 беременности. В первую просто жила в обнимку с унитазом с 6 недели до 5го месяца. Во вторую был токсикоз, но намного легче и быстрее прошёл.
АлывердЫ• 03 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня мальчик, токсикоза не было
У меня сильный был, девочка. Но вот там выше мальчики да и масса таких случаев. Так что это утка
Паравозик• 03 февраля 2019
Небыло токсикоза оба раза.

Мусик Пусик• 03 февраля 2019
вообще не было в обе беременности
ZhukOlena• 06 февраля 2019
Где-то с 6 по 12 неделю, мрак....