ДА да да• 03 февраля 2019
Вы ругаете детей за то,что они не хотят учится? Дочке 4,10 не хочет учится читат
Не хочет учится читать, сегодня утром уже отругала ее, теперь думаю,может зря и всему свое время? просто не понимаю,знает буквы , проговаривает их,а соединить в одно слово не может, у меня уже глаз дергается((( и не хочет даже учить,по сторонам смотрит,но только не в книгу.. И слова там маленькие элементарные... Как думаете отстать от ребенка? Или уже на подготовке к школе научат?