Твердая валюта• 03 февраля 2019

микротоки или рф лифтинг?

собираюсь пройти курс аппаратной косметологии, выбираю между курсом рф и курсом микротоков, кто делал, что можете посоветовать, что лучше
на лифтинг, разглаживание мимических морщин, упругость кожи
Результат:
вже голосів: 19
14 (73.68%) Микротоки
5 (26.32%) РФ лифтинг
Прилипало• 03 февраля 2019
Сколько Вам лет?

Вы в курсе , что после рф лифтинга, к примеру подтяжку ( если она Вам понадобится) не возьмется делать ни один нормальный хирург?

Мини-бикини• 03 февраля 2019
Есть пилинг, лучше этих процедур. Я прохожу микротоки. Но косметолог советует пилинг, говорит, эффект круче будет.
автор Твердая валюта • 03 февраля 2019
Ответ дляПрилипало
Сколько Вам лет?

мне 40

вы рф не спутали со смас случайно

ничего после рф не будет страшного
автор Твердая валюта • 03 февраля 2019
Ответ дляМини-бикини
так назначение пилинга совсем иное чем аппаратной косметологии

и интересно какой вам пилинг предлагают что сравним с микротокаи, прх?
Шеллар• 03 февраля 2019
Эти процедуры направлены на разный результат. Микротоки улучшают работу и состояние мышц лица, а рф-лифтинг на коллаген. Овал они подтянут и улучшат оба, рекомендую сразу и зону шеи делать.
автор Твердая валюта • 03 февраля 2019
Ответ дляШеллар
спасибо, на шею и декольте тоже всегда и пилинги и мезо делаю
Прилипало• 03 февраля 2019
Ответ дляТвердая валюта
мне 40

вы рф не спутали со смас случайно

ничего после рф не будет страшного
Нет, ничего не путала, именно рф. лифтинг.
Сама хотела, но не решилась.
NataliBeautyPro• 03 февраля 2019
Ответ дляПрилипало
Сколько Вам лет?

Уже не первый раз вы это пишете в подобных темах.
Это неправда, где вы это вычитали, это вранье. Не вводите в заблуждение людей.
Попадалочка• 03 февраля 2019
Сначала пройдите курс рф, потом- микротоки перчатками

Прилипало• 03 февраля 2019
Ответ дляNataliBeautyPro
Ах ну да, Вам же как косметологу очень выгодно опровергать этот факт.
И я это не вычитала.
Это рекомендация 2х пластических хирургов
На морозе• 03 февраля 2019
Читала, что РФ вреден, он по сути спекает (оч грубо) на время. Я за микротоки, хочу попробовать
Капризуля• 03 февраля 2019
Ответ дляПрилипало
Сколько Вам лет?

то вы с нитями перепутали. вот после них хирург сказал .что кожа под скальпелем ,как после ножниц-зигзаг
Капризуля• 03 февраля 2019
Ответ дляНа морозе
спекает самас (белок как заваривается комочками и на него кожа натягивается)
Прилипало• 03 февраля 2019
Ответ дляКапризуля
Нет!
Уже писала, не смас и не нити.
Именно рф лифтинг зона лица и подбородка.
NataliBeautyPro• 03 февраля 2019
Ответ дляПрилипало
И я это не вычитала.
Я Вам ещё раз пишу, это чушь!
А мне, как косметологу, проще один раз уколоть.
Так что не нужно меня в чем то подозревать. Нет от РФ лифтинга того, чем вы тут страшите народ.
Некомпетентны ни вы, ни ваши хирурги.
Прилипало• 03 февраля 2019
Ответ дляNataliBeautyPro
Я Вам ещё раз пишу, это чушь!
Некомпетентны ни вы, ни ваши хирурги.
Ну да ну да, хирург с опытом 20+ лет не компетентен.
А Вы самая умная.
NataliBeautyPro• 03 февраля 2019
Ответ дляПрилипало
А Вы самая умная.
Где факты?
Вы слишком многословны, пишите о том, чего вообще не знаете, ссылаясь непонятно на кого.
Прилипало• 03 февраля 2019
Ответ дляNataliBeautyPro
Где факты?
Для меня Вы непонятно кто, а хирург у которого я оперировалась 2 раза - для меня авторитет.

Догадайтесь, к кому я буду прислушиваться?

Ради бога, парьте и дальше своим жертвам рф, Ваше право.
NataliBeautyPro• 03 февраля 2019
Ответ дляПрилипало

Женщина! Вы пишите то, о чем не знаете!
Что вы оперировали? Аппендикс?
Не ну ей Богу, нет у вас денег и возможности, не делайте, но не пишите всякую чушь.
Удачи!

автор Твердая валюта • 03 февраля 2019
Ответ дляПрилипало
Нет!
Уже писала, не смас и не нити.
Вы явно что-то путаете, первый раз от вас такое слышу
Невидимка• 03 февраля 2019
Ответ дляNataliBeautyPro
Женщина! Вы пишите то, о чем не знаете!
Что вы оперировали? Аппендикс?
Удачи!
Женщина, вы похоже сами не очень понимаете о чем пишете!
И побольше читайте профильной литературы.
Всем, кого интересует РФ - почитайте форум ’Пластической хирургии’ и форум косметологов. РФ еще как может быть вреден и опасен.
Суть в том, что при температуре 42 градусах (на поверхности кожи, внутри намного выше) белок сворачивается. Это чистая биология.
На лице проконтролировать точную температуру очень сложно. А многие косметологи вообще этим не заморачиваются, а работают ’по ощущению’ клиента.
При превышении температуры даже кратковременном происходят НЕОБРАТИМЫЕ изменения в тканях. И еще РФ отлично убирает жирок, что для тела отлично, а для лица может быть катастрофой, особенно в зоне под глазами.
Прилипало• 03 февраля 2019
Ответ дляNataliBeautyPro
Женщина! Вы пишите то, о чем не знаете!
Что вы оперировали? Аппендикс?
Удачи!
Какие мы нежные.
Солнышко, мои деньги Вам и не снились.
NataliBeautyPro• 03 февраля 2019
Ответ дляНевидимка
Форумы читаю регулярно.
Аппарат с температурным датчиком , вся процедура контролируемая, и ничего катастрофичного в убирании жировых отложений нет.
Не читайте бульварную прессу, и не ходите к врачам которые не развиваются и не следят за инновациями в эстетической косметологии.
NataliBeautyPro• 03 февраля 2019
Ответ дляПрилипало
Какие мы нежные.
Солнышко, мои деньги Вам и не снились.
Не хамите,
деньги сегодня есть а завтра нет, не зарекайтесь
Прилипало• 03 февраля 2019
Ответ дляНевидимка
Конечно не понимает.
Она ж типа крутой косметолог, пришла просвящать наши незрелые умы.
Ей что выгодно, то она и пишет. Собрать побольше клиентов и содрать денег. Последствия отдаленные никого не волнуют.

Я не рискнула рф делать, хотя мысли были.
А лицо склонно к птозу.
Со слов хирурга - захочешь адекватную подтяжку в будущем, рф не делай. Ткани дубеют, становятся не эластичными.
Поэтому корректирую все филлерами, радиесс, ботокс, курсами мезо.
А там видно будет.
Прилипало• 03 февраля 2019
Ответ дляNataliBeautyPro
Не хамите,
Хамите Вы, а не я.
И Вы не зарекайтесь, с таким подходом и агрессией клиентов у Вас убудет.
Повышайте квалификацию, полезно для Вашей профессии.
NataliBeautyPro• 03 февраля 2019
Ответ дляПрилипало
Хамите Вы, а не я.
Удалено администрацией...
NataliBeautyPro• 03 февраля 2019
Ответ дляПрилипало
Конечно не понимает.

А лицо склонно к птозу.
А там видно будет.
Удалено администрацией...
Прилипало• 03 февраля 2019
Я думаю, все почитали ответы ’косметолога’ выше.

И все теперь знают каких ’спецов’ нужно обходить стороной.
NataliBeautyPro• 03 февраля 2019
Ответ дляПрилипало

Каких таких?
Вы кто сама то?
Ерунду пишете, ещё и пытаетесь остальных убедить в той глупости в которую сами верите.