НеКонец-Света• 03 февраля 2019
Какую деми куртку купить девочке 7 лет?
Растерялась.. 7 лет уже не совсем маленький ребенок,школьница. Поняла, что гардероб на весну нужно подбирать без сердечек и не в цветочки. Девушки подскажите какой и где гардероб подобрать . Спасибо)
ЖонДуан• 03 февраля 2019
Послушаю. У самой дочке скоро 7. Думаю, нужна длинная карточка как плащ, чтобы с платьем и юбкой в школу носить.
когдадеЦкие• 03 февраля 2019
Я на эту смотрю
Зимняя тоже Некст сейчас носит, мне нравится как сидит на дочке, комфортно и тепло и красивая. У
Benetton хорошие курточки. Зара не люблю, после того как был пуховик из которого постоянно лез пух, хотя может деми у них хорошие, но я не брала, не знаю.
Первая леди колхоза• 03 февраля 2019
Chicco посмотрите, вчера купила дочери. Там сейчас скидки очень хорошие.
НеКонец-Света
• 03 февраля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Chicco в магазине или на сайте брали?
Первая леди колхоза• 03 февраля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Chicco в магазине или на сайте брали?
можно и на сайте заказать. Я ездила в магазин, цены те же.
Дочь носит их демисезон пол зимы, любит, в ней тепло. Все их вещи носятся великолепно. Сейчас самые лучшие цены, мониторила постоянно.