рукиЖимолости• 03 февраля 2019

Я, двое детей, муж и любовник. Конец брака и тупик. Что дальше....

Мне 36. Мужу 38. Для меня это второй брак. От первого есть дочь 13 лет, и общий сын 6 лет. В браке 7 лет. Живём у меня, у мужа есть своя квартира. Когда вышла на работу завязался роман с теперешним начальником, который уже и развелся за время моего декрета. Мне банально не хватало внимания.
Дети были у моей мамы и после корпоратива этого года, ночью написал любовник в Вайбер, а я уже спала. Муж увидел и все прочитал, прочитал даже больше чем увидел.
На следующий день был очень большой скандал, я ляпнула много лишнего, он чуть не ударил меня, но сдержался. Ушел на улицу, пришел через 3 часа и молча начал собирать вещи. Так и ушел, через два дня я звонила и писала ему, встретились. Он молча меня слушал, потом сказал что можно простить многое, но не измену, попрощался и и ушел. А я рыдаю уже месяц....
Вчера позвонил, мы встретились, думала на применение, а он объявил что будет подавать на развод!
Любовник сказал, что к совместной жизни не готов, подруги замужем говорят найдешь ещё другого.
А я понимаю, что им хорошо говорить.
Как удержать мужа, хочу быть только с ним теперь, и опять плачу...
Cat88• 03 февраля 2019
Мне кажется или советчица спасает себя как может, сколько вам троли платят?дурно было читать а сейчас и подавно, не спасете сайт такими темами....

Кубик Рубика• 03 февраля 2019
Бог любит троицу. Ищите третьего мужа.
Блондинка в Шоколаде• 03 февраля 2019
Очень .типично, что имеем не.бережем потерявши плачем. А на что вы расчитывали?
Ку ка ку ка ку• 03 февраля 2019
Месяц это много, пока вы рыдали, он уже новую жизнь спланировал
Сижу на стуле• 03 февраля 2019
Ответ дляКубик Рубика
Бог любит троицу. Ищите третьего мужа.
Или любовника
Аноним_1440• 03 февраля 2019
так муж вкус свободы уже почувствовал,на дам посмотрела..нах вы ему теперь нужны
правильно найдет нормальную которая с начальником не ахается
Наполеон Бонапарт• 03 февраля 2019
Девочки,а сколько троллям платят за работу?
ЕлькиПальки• 03 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Если не брать во внимание версию ’история придумана’, то подобного в жизни валом! Окрыленные девочки получают удовольствие в объятиях двух мужчин, радуются и гордятся собой. И мало кто думает, что это может быть не навсегда... но это не будет продолжатся вечно. Все тайное всегда становится явным.. ну получила удовольствие - ура! Нужно помнить хорошее, ни о чем не жалеть и отпустить человека которому твое удовольствие причинило боль.
ЕлькиПальки• 03 февраля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот тоже думаю, надо себе поискать.. я писать умею... ау!

ТелаЧьи нежноСти• 03 февраля 2019
Свети фигуру
Петя-петушок• 03 февраля 2019
в 36 лет и втором браке нужно не одним местом думать а головой. ничего, в третем поумнеете когда родите
Елена Майборода• 03 февраля 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Вы пишите везде и Вас заметят))
автор рукиЖимолости • 03 февраля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это была моя жизнь...
ЕлькиПальки• 03 февраля 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Вы пишите везде и Вас заметят))
Да не замечают! Лайкают, смеются, а не замечают! А я творить хочу, душа просит.. тухну как свеча на ветру, от эмоций, которые не могу подарить людЯм. Помогите...
ЕлькиПальки• 03 февраля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Это была моя жизнь...
Почему была? Это просто жизнь! Просто новый виток, ничего не случилось.. все идет своим чередом, кстате, прогнозируемым, форс-мажора не было. Так что не вижу проблемы. Были действия которые провоцировали подобный расклад. Он произошел.
Конфиденциальность• 03 февраля 2019
банально
за это не заплатят
Аноним_1530• 03 февраля 2019
Надо было ранье головой думать, а не чем-то другим. Плачьте дальше.
всегдаДаДа• 03 февраля 2019
Ответ дляCat88
так политические темы же удаляют, шо делать
всегдаДаДа• 03 февраля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
10 грн за 100 знаков

Аноним_1581• 03 февраля 2019
А я верю, знала таких как автор.
Девушка, мужу переболит, шанс есть. Во-первых, скажите, что не любите любовника, а дали со скуки.
Во-вторых, скажите, что муж уделял Вам мало внимания и Вы думали, что он изменяет. Или не думали, просто страдали от его нелюбви. Переложите на него ответственность. В-третьих, не говорите, что любовник Вас послал. Скажите наоборот, что пороги оббивает и замуж зовет. Но Вы поняли, что мужа любите и не хотите за нелюбимого идти. Последнее нужно, чтоб муж долго не выпендривался. Придется ему позализывать раны, но что делать, Вы же хотите сохранить семью.
Елена Майборода• 03 февраля 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Ну так лайкают. Нужно чтоб банили и спрашивали где Вы живете, чтоб морду набить приехать)) Вот где она тролячья слава!!
автор рукиЖимолости • 03 февраля 2019
Сколько у вас всех ненависти.
Наполеон Бонапарт• 03 февраля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
10 грн за 100 знаков
А куда подавать резюме?
всегдаДаДа• 03 февраля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Свети фигуру
покажите карандашик
Гадаю_По_шнуркам• 03 февраля 2019
Не плачте, у вас ведь столько хорошего было. И муж, и внимание постороннего мужика при живом муже. Грустно конечно, но видимо важ муж не дурак, с чем его и поздравляю.
А дети часто у вашей мамы бывают? Интересно, он сознательно вас покрывала с любовником или просто хотела помочь вам, дать возможность отдохнуть и побыть с мужем?
Кисельная барышня• 03 февраля 2019
Найдете собі, обов´язково родіть третє дитя.
Эскиз бесконечности• 03 февраля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Не ко всем мудрость приходит с возрастом.
Ко многим возраст приходит один.
всегдаДаДа• 03 февраля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А куда подавать резюме?
на ул Савушкина, 55, и бизнес-центр «Лахта-2»[12] на улице Оптиков, д. 4, корп. 3, Ольгино
Эскиз бесконечности• 03 февраля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Это была моя жизнь...
Ну, имея секс с двумя мужчинами, было логично, что когда-то одного из них это перестанет устраивать.
Пупс• 03 февраля 2019
Да, уж. Не женщина, а мечта с пониженной социальной ответственностью.