PORKA• 19 октября 2013
Зимние сапожки Адиддас. кто уже купил или носил??
здравствуйте. хочу купить ребенку такие зимние сапожки. скажите - у кого есть? довольны? удобно ли ребенку 5 лет будет их одевать и снимаит ведь они не расстегиваютса?? и как они на ножке не болтаютса? ходить удобно в таких??
Рожки-да-ножки• 19 октября 2013
у нас тоже такие сапожки, но мы пока их пока еще не носили. На ножке сидят хорошо, обувать конечно не совсем удобно(но мы еще маленькие и обуваю дочку я ).Мне кажется когда ребенок сам будет обуваться, то проблем не должно быть. Верхняя резинка довольно плотно облегает ногу, штанишки комбинезона туда не заправить.
PORKA
• 19 октября 2013
Ответ дляАртуричка
так же купили в Адике малому. тоже нам 5,5. Ещё не обували, в магазине сказали что они максимум до -5. купили за 249грн
ухты! а тут они минимум по 350 все. давно покупали???
Рожки-да-ножки• 19 октября 2013
мы тут покупали , только они летом дешевле стоили, с доставкой вышли 230 грн.
Вредняжка• 19 октября 2013
Мы тоже на 6рм купили летом, а сегодня уже обули. Мне кажется, они на морозы не пойдут, +5 до -5. Широкое голенище,да. Но резинка тугая сверху. Нам 2.5 я вообще их на слякоть взяла,на морозы камики с валенком.
PORKA
• 19 октября 2013
Ответ дляАртуричка
Мы купили в харькове на стоке месяц назад. Было полно и девачковых и мальчуковых. Взяли для сада так как малому удобно обувать их самому
А сколько у вашего сына см ножка и какой размер вы брали??