Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 февраля 2019
Парень не съезжает от меня
Нам по 25. Поссорились, решили расстаться. Но есть одна проблемка - квартира моя, он не спешит переезжать. До этого он жил в коммуналке с родителями и сестрой. Сейчас видимо некуда поехать. Сначала говорил, что в течение недели съедет, но ничего. Я работаю больше его - прихожу - он дома, ухожу - он тоже дома, поэтому собрать его вещи и выставить у входа не получится. Как-то на выходных я снова заговорила об его переезде, так он начал поливать меня грязью, матом, сказал, что я никто и он сам решил, когда переедет. Мои родители живут далеко, помочь не могут. Документы на квартиру у них, поэтому даже если вызову полицию - то нет документов на руках. На работе тоже все девченки, нет мужчины, которого можно было бы попросить за меня заступиться... Не знаю, как быть...
Сусановна• 04 февраля 2019
да. блин. вот честно , впервые не знаю что посоветовать.......запросите у родителей сканы документов по е майл и вызываайте полицию.....

Мамаша в бигудях• 04 февраля 2019
Ничего себе ситуация
Первое, что пришло в голову - Вам нужно отпроситься на день с работы, собрать его барахлишко, выставить за дверь, и сменить замки.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 04 февраля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
ого,если вы не тролль ,то родители должны приехать и вышвырнуть его.
я не тролль, почему тут принято считать всякие жизненные темы неправдой? мои родители люди мягкие, я сомневаюсь, что они смогут помочь решить(((
Весотехник• 04 февраля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Угу, а потом следующего
Хочу в БАНю• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
потому что ситуация критическая ,а у вас одни отговорки..документы пусть привезут...мягкие люди..смешно читать
Aleksakievua• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вызывает полицию - и пока пока товарищ.
ГЛАВНОЕ применяйте замки чтобы это чудо вас потом не грабануло .
Родмтелиипусть кинуть ыото свид-ва . Хотя вы с паспортом .
Хочу в БАНю• 04 февраля 2019
после того как мат и угрозы начали литься из грязного рта вашего сожителя- сразу нужно было вызвать полицию и пригласить пожить временно подругу хотя бы
Капитошечка• 04 февраля 2019
Прописка у вас есть в паспорте?
Вызывайте полиция.
Отгул и поменять замки - тоже вариант
Ну и муж-парень какой-то подруги. Неужели у вас вообще нет мужчины в окружении?
Вызывайте полиция.
Отгул и поменять замки - тоже вариант
Aleksakievua• 04 февраля 2019
Автор , кстати . Узнайте кто у вас участковый и к нему сходите . Дайте трохы благодарности - и с ним вместе к кавалеру
Ну нельзя же быть на столько безхребетной. Себя надо уважать и любить
Хочу в БАНю• 04 февраля 2019
Ответ дляAleksakievua
Вызывает полицию - и пока пока товарищ.
да,кстати-в паспорте прописка у автора ,а у него где прописка?
Распутница• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
да и Вы не Кремень. По тихому у него стащили экземпляр ключей. Взяли отгулы на пару дней и ждете пока выйдет за сигаретами. Усе! Вещи выставили, дома закрылись! Замки поменяли. Что тут думать?
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 04 февраля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Им уже под 60, вы реально думаете, что у них есть силы разбираться в моих проблемах? у них куча своих болячек и они совершенно не такие, что могут накричать, и выгнать
Просто красавица• 04 февраля 2019
Мда, такое поведение парня показало кто он есть . Тут и жалеть и думать не очем. Отпрашиваться и брать подругу в помощь .собрать вещи и за дверь.замок сменить. Вы досидитесь, что он ещё вас обчистит
Хочу в БАНю• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
я ничего не думаю- живите и терпите дальше
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 04 февраля 2019
Ответ дляКапитошечка
Прописка у вас есть в паспорте?
Вызывайте полиция.
Отгул и поменять замки - тоже вариант
Вызывайте полиция.
Отгул и поменять замки - тоже вариант
да, прописка есть. мужчин в окружении нет, только он(
220В• 04 февраля 2019
У вас и вашего парня стоит регистрация- прописка? Если нет, то пусть вам родители вышлют сканы- как писали выше
Маловероятно, что он увидев серьезность ваших намерений останется для припераиельства с полицией
Позовите несколько подруг если вы боитесь
И сразу купите замки и пригласите мастера, чтобы сменить
Помилуйте мадам• 04 февраля 2019
Ответ дляЗлойанОним
Пусть родители документы почтой отправят. И вызывайте полицию.
Кто собственник? Вытяг из реестра у любого регистратора, и родители и знать не будут.
Вы прописаны?
Распутница• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вам что 5 лет, что они должны разбираться в ваших проблемах?
Аноним_1547• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Берете отгул и контакты фирмы по смене замков, делаете вид, что ушли на работу, через час возвращаетесь и меняете замки, а вещички выставляете за дверь. Будет дебоширить - вызывайте полицию. Все и не придумывайте отговорки, а то похоже на трилльство)
Дюймовочка• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
тогда один вариант, за муж за него и рожать
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 04 февраля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы прописаны?
собственница мама, я прописана в квартире
Хочу в БАНю• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
тем более
220В• 04 февраля 2019
Или чего вы ждёте? Может после оскорблений и матов, чтоб по лицу вам надавал? Или может, чтоб вас за дверь выставил?

Люблю Украину• 04 февраля 2019
У меня тоже так было. Приехала одна мама, сказала что будет тут жить и выставила его на следующий день. Сказала ему. что если не соберет вещи. то вызывает полицию - он собрался и ушел. Попросите пусть родители приедут на выходные, а ему скажите, что они у вас будут жить пока, потому что так надо. Придумайте причину - маме обследование проходить или ещё что-то. Он не сможет со всеми вами жить и вместе легче выставить.
Поливать грязью и говорить что вы никто в вашей же квартире - это чересчур. Это он там никто там - пусть валит!
Aleksakievua• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Автор что вы решили делать ? Только честно ?
СтелькаОТединицы• 04 февраля 2019
Автор , он так и ударить может в следующий раз . Он там никто . За дверь