04 февраля 2019

Слышали про Децла? Как так - отец миллионер и допустил что сын умер

Брыкалка 04 февраля 2019
А миллионеры бессмертны?
KSY 04 февраля 2019
а что, миллионеры застрахованы от смерти? Остановка сердца, такое не застрахуешь
Залетная Я тут 04 февраля 2019
Меньше бухать и курить надо было.
АнтиТанкист 04 февраля 2019
Мы уже 10 раз слышали.А вы нет?
наКоблучках 04 февраля 2019
И Джобс..
Сумка с непогодой 04 февраля 2019
как так, Стив Джобс миллионер и умер. Л - логика
Ирашек 04 февраля 2019
нельзя купить жизнь за деньги
Веселуха Муха 04 февраля 2019
они с отцом не общались долгие годы. Кирилл не мог простить то . что он ушел из семьи к любовнице
автор Ms. Анонимная 04 февраля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Мы уже 10 раз слышали.А вы нет?
Нет, только сейчас ’Пусть говорят’ увидела. В шоке, он младше меня.
автор Ms. Анонимная 04 февраля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Меньше бухать и курить надо было.
Так говорят он здоровый образ жизни вёл.
Очень-очень 04 февраля 2019
Они в ссоре были. Кирилл не смирился с тем что папаша ушел к необразованной пустышке его (Кирилла) ровестнице, папаша пошел на принцип угрожал знакомым чтобы не давали Кириллу работу. Старый дурак. Сын его был хорошим, глубоким человеком.
Противно читать соболезнования на стене того папаши. Их пишут лицемеры желающие подлизать.
Соболезнования есди уж и писать то маме Кирилла.
Замыленная 04 февраля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Так говорят он здоровый образ жизни вёл.
он был наркоманом
АБВГДэшница 04 февраля 2019
Уже все обсудили, хватит устраивать пляски на костях.
Очень-очень 04 февраля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Меньше бухать и курить надо было.
Удалено администрацией...
Очень-очень 04 февраля 2019
Ответ дляЗамыленная
он был наркоманом
Удалено администрацией...
Сумка с непогодой 04 февраля 2019
Ответ дляОчень-очень
Они в ссоре были. Кирилл не смирился с тем что папаша ушел к необразованной пустышке его (Кирилла) ровестнице, папаша пошел на принцип угрожал знакомым чтобы не давали Кириллу работу. Старый дурак. Сын его был хорошим, глубоким человеком.
Противно читать соболезнования на стене того папаши. Их пишут лицемеры желающие подлизать.
Соболезнования есди уж и писать то маме Кирилла.
после Последнего героя, я на Кирилла другими глазами взглянула. Очень интересная личность
Очень-очень 04 февраля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Уже все обсудили, хватит устраивать пляски на костях.
Написала она и потопала в другую тему
KSY 04 февраля 2019
Ответ дляЗамыленная
он был наркоманом
наркоманом он не был. не придумывайте, он вел здоровый образ жизни
olyagol 04 февраля 2019
Ответ дляЗамыленная
он был наркоманом
не правда
Очень-очень 04 февраля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
после Последнего героя, я на Кирилла другими глазами взглянула. Очень интересная личность
Вы интервью с ним посмотрите еще. Действительно глубокая и интересная личность
HappyBoy BritishShorthair 04 февраля 2019
Итог- не деньги решают сколько кому жить, а Бог. Я молилась и спрашивала у Бога. В Библии увидела ответ. Через много лет опять молилась- было страшно три ребенка. Нашла отрывок что Бог добавил 15 лет) теперь вот думаю ого сколько. Бог показал с Библии- что даст увидеть внуков.
Теперь молимся с мужем - он тоже хочет внуков посмотреть.
Марфушечка душечка 04 февраля 2019
У него сердечный приступ был,после чего он скончался,тут как бы деньгами не поможешь к сожалению. ..
Банан-барабан 04 февраля 2019
Удалено администрацией...
Замыленная 04 февраля 2019
Ответ дляKSY
наркоманом он не был. не придумывайте, он вел здоровый образ жизни
это не я придумала,а говорят в соц.сетях и по тв в новостях

что когда его карьера пошла на спад, плюс из за переживаний и обид на отца,он принимал наркотики
наКоблучках 04 февраля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
после Последнего героя, я на Кирилла другими глазами взглянула. Очень интересная личность
Очень интересный человек был.
Так точно! 04 февраля 2019
Вам сколько лет?Думаете смерть выбирает?Он не болел,он скоропостижно умер.Но в любом случае не всегда деньги спасают.Чаще наоборот,за ваши деньги вас могут держать на аппаратах,зная что уже ничего не исправить...
Алена 23 04 февраля 2019
Ответ дляЗамыленная
он был наркоманом
Вот интересно,откуда вы знаете?вы ему лично продавали наркотики?
Укуси меня 04 февраля 2019
Ответ дляЗамыленная
он был наркоманом
Откуда Вы это знаете?
KSY 04 февраля 2019
Ответ дляЗамыленная
это не я придумала,а говорят в соц.сетях и по тв в новостях

что когда его карьера пошла на спад, плюс из за переживаний и обид на отца,он принимал наркотики
то что пишут в соцсетях, далеко не всегда соответствует действительности.
Залетная Я тут 04 февраля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Так говорят он здоровый образ жизни вёл.
Да да да

Баста

- Не стало Кирилла Толмацкого. Выражаю глубокие соболезнования его родным и близким. Вне зависимости от нашего конфликта и разногласий, искренне жаль, что молодые так рано и несвоевременно уходят. Это большое несчастье. Светлая память, - написал рэпер в Инстаграм.

Децл в 2016 году подавал в суд на Басту за то, что тот назвал его ’лохматым чмом’. Баста объяснял, что Кирилл был постоянным посетителем его клуба Gazgolder и ’все было отлично до тех пор, пока ему не сделали замечание, когда он находился, скажем так, в состоянии измененного сознания. В итоге суд частично удовлетворил иск Толмацкого и обязал выплатить ответчика 50 тысяч рублей (около 21 тысячи гривен).