Гага Газу• 04 февраля 2019
Я не дієті, і я стомилася(((
Так хочеться нажертися(((( от саме нажертися.... сіла на дієту 28 грудня. За цей час мінус 7 кг. Дієти як такої нема, просто обмежила кількість їжі + ніякого солодкого+мучного +газованого і не їм після семи. Але я так стомилася , чим далі, тим важче не зриватися. І чим далі, тим повільніше зменшується вага(((
Додекаэдр• 04 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
В смысле ? Голодной и полуголодной быть ?
Кушать 2-3 раза в день , до насыщения. Никаких перекусов. Калории не считать, кушать после 18-19 и даже 20 можно.
Минимизировать стресс и если хочется сладкого , то можно ягоды или ягодные десерты
Аноним_1487• 04 февраля 2019
Ответ дляМайор Медуза
да? спасибо, я уже прям начинаю терять силу духа. мне просто много надо сбросить, как минимум 10.
Много??? Муахахаха мне 30 надо сбросить
Гага Газу
• 04 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
Так сделайте себе читмилл!) Зажер такой) Один день в месяц возьмите и нажритесь) Это нормально. И ничего от этого не будет. При условии, что не сорветесь, а будете дальше продолжать питаться правильно.
Я читала читала про це, але психологічно, боюся. Як уявлю, що за день наім, те, раді чого стримувала себе тиждень((( не можу на це зважитись
Ответ дляГага Газу
Та я чудово це розумію. Я вже скидала вагу три роки тому. Потім поступово , потехеньку половина з скинутих кг повернулося. Особливо, ця осінь , чомусь, додала мені кг. Я навіть не знаю, як пояснити))) їсти хочеться, от і все)
значит вам нужно менять питание, чтобы не быть голодной
Сейчас в Инстаграме миллион ппшников
Миллион рекомендаций
Попробуйте
Сейчас в Инстаграме миллион ппшников
Миллион рекомендаций
Попробуйте
Аноним_1487• 04 февраля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Нет, вечером есть нельзя. Это противоречит всем правилам диетологии. Максимум - стакан кефира. Ужин в 18:00 и холодильник закрывается.
Подмигашка• 04 февраля 2019
Я когда-то похудела с 74 до 62, как же класно было. Но возьми и нажри ещё больше((( Рожать шла с весом меньше,чем сейчас. Стыдно перед собой. Исправляюсь теперь. Так что жрачька к хорошему не приводит((
Аноним_1487• 04 февраля 2019
Ответ дляГага Газу
Нет, поверьте, это не так.
ИринаК1976• 04 февраля 2019
Можно 2 раза в месяц устраивать себе ’чит мил’. Очень хорошая вещь. Во-первых легче придерживаться диеты, когда знаешь, что есть дни, когда можно будет поесть в свое удовольствие. Во-вторых чит мил помогает разогнать метаболизм.
Аноним_1475• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1487
Много??? Муахахаха мне 30 надо сбросить
А сколько у вас вес и рост?
Додекаэдр• 04 февраля 2019
Ответ дляГага Газу
Значить у Вас поганий раціон, раз ненаїдаєтесь. Ви не маєте бути голодною, така дієта тільки зашкодить.
Худнути потрібно комфортно, без стрессу , унакше Ви собі підірвете здоров’я
Гу го гу го гу• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1487
Держитесь! Я тоже на диете, правда только 3-й день. Еще не устала.
Но вот я вам что скажу. Раз в неделю (1 день) устраивайте себе зажор. Ешьте сколько и чего хотите. ТОрты, колбасы, оливье тазиками. Например, в воскресенье. Потом в понедельник - старайтесь обойтись салатиками и мяском/яйцами, без углеводов короче.
Я в таком режиме похудела на 14 кг за 2 месяца, и мне вообще не мешали эти дни зажора. Но морально гораздо легче. Просто все вкусняхи переносите на один день в неделю.
Какой у вас возраст?
Аноним_1475• 04 февраля 2019
Ответ дляПодмигашка
Я похудела с 74 до 64 уже год держу фигуру. Хотя кушаю все не считаю уже бжу но надо обязательно чтобы были тренеровки
Подмигашка• 04 февраля 2019
Ответ дляГага Газу
не за день, а в один приём пищи можно съесть чего душа желает. Я в субботу ела медовик, остальные 6 дней на чистом ПП и вес уходит.
Рыжик-пыжик• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1487
Дада, разгон метаболизма.
Кто на подсчете калорий, тот знает, что периодами (раз в месяц) надо например с 1500 до 2000 увеличить в сутки. Так держать 5-7 дней, потом 1700 и опять 1500. Тогда идет активнее похудение, когда такие качели. А если стабильно держать 1500 долгое время, то вес станет.
Я по своему делаю и вижу результат .
Все время пп , стараюсь без вредностей.
Ем после 7. Потому как ложусь поздно.
Но ужин даже в 8 вечера белковый .
И можно апельсин .
Например , сегодня в восемь ужинала запеченной рыбой , чай горячий мне снимает голод и апельсин .
И раз в неделю целый день ем что хочу . физ активности не много, но её тоже меняю. Так лучше для потери веса . если голодная ем белковое тоже . насыщает без вреда фигуре .
В форму после родов прихожу .
Вижу результат , тттт
Все время пп , стараюсь без вредностей.
Ем после 7. Потому как ложусь поздно.
Но ужин даже в 8 вечера белковый .
И можно апельсин .
В форму после родов прихожу .
Вижу результат , тттт
Аноним_1487• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1475
Ну да тут надо работать и работать
Ага. Вот работаю ))))
Крапипопка• 04 февраля 2019
Ответ дляГага Газу
Не бойтесь! От одного такого ’’зажора’’ в пол- месяца или месяц Ваши труды насмарку не пойдут.
А вот то, что Вы боитесь так сделать, как раз, наоборот, очень опасно. В том плане, что если Вы вдруг сорветесь на что- то вкусненькое, то можете обреченно махнуть рукой, мол, Ааа, все равно, всё пропало!
Для успокоения совести и для уверенности в том, что Вы себе не навредили читмиллом, можете на следующий день, вернувшись к правильному питанию, добавить тренировку)
Рыжик-пыжик• 04 февраля 2019
Ответ дляГага Газу
Это давно доказаное полезное действие.
Аноним_1487• 04 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Я по своему делаю и вижу результат .
Все время пп , стараюсь без вредностей.
Ем после 7. Потому как ложусь поздно.
Но ужин даже в 8 вечера белковый .
И можно апельсин .
В форму после родов прихожу .
Вижу результат , тттт
Все время пп , стараюсь без вредностей.
Ем после 7. Потому как ложусь поздно.
Но ужин даже в 8 вечера белковый .
И можно апельсин .
В форму после родов прихожу .
Вижу результат , тттт
А как насчет перекусов? Убрали их или подъедаете между приемами?
Додекаэдр• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1487
Правилам советской диетологии, которая предлагает дробное питание и перекусs - да, противоречит и кефирчик , еще и обезжиренный тоже из той оперы. Во всем мире уже все живут в 21 веке и только наши врачи работают по старинке, по совдеповским протоколам
Подмигашка• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1475
я поправилась после кесаревого и на ГВ и пошло-поехало. Спорта не было и сейчас нет. Колени дико болят и ещё куча проблем, максимум планку делаю. Хотя мне только 33((
Рыжик-пыжик• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1487
Правилам которые печатали в журнале крестьянка .
Светлана Фус и многие диетологи современности давно доказали что ужин можно иинужно белковый .
А не голодной на кефире
Божий одуванчик• 04 февраля 2019
Ответ дляПодмигашка
молодец, похвасталась 55кг. Автору легче
автор на 7 см выше-это раз
два-я астеник и для меня вес 55кг-это много
Аноним_1487• 04 февраля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Фастинг, интервальное голодание - вполне новомодная голливудская система питания. Процесс аутофагии, за который человеку Нобелевскую премию выдали. Тоже сюда же в тему.
И незачем хаять советское, поговорка: завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу - с тех времен. И она вполне сочетаете с еще одной актуальной системой питания по Миримановой.
Аноним_1487• 04 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
А не голодной на кефире
Ужин белковый, да. Но не позже 6 вечера.
Рыжик-пыжик• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1487
Стараюсь не подьедать.
Но если перекус нужен то стараюсь белковое . например творог .
И чай без сахара .