Танцепесенная• 04 февраля 2019
Лямблии лечить или нет?
Сдала анализ трекратно выявили лямблии,могут ли они быть причиной проблем с ЖКТ и высыпаниями на коже у взрослого?И вообще если смысл их лечить?
Мадам Подлинник• 04 февраля 2019
Лечить самих лямблий конечно не нужно, они здоровы, а вот избавить свой организм от паразитов желательно. Вы же с глистами не ходили бы, а чем лямблии лучше.
Танцепесенная
• 04 февраля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Если почитать великого гуру Комаровского,то лямблии выводят только если неделю не прекращается понос.У меня же проблемы совсем другие, застой в желчном, вздутие ,сыпь, непереносимость молока, болит язык и много чего другого, вот и думаю могут ли лямблии все это давать

ПуГоФФка• 04 февраля 2019
Ответ дляТанцепесенная

Это дают не сами лямблии, а продукты их жизнедеятельности. Из-за этого происходит общая интоксикация организма: вялость, сонливость, прыщи, тусклая кожа и т.д. Поэтому однозначно избавляться.
Мадам Подлинник• 04 февраля 2019
Ответ дляТанцепесенная

Комаровский всего лишь раскрученный медиа продукт. Никогда не смотрела, не читала и делать этого не собираюсь. Раньше лечили лямблиоз трихополом, а не поносом. Они разъедают Вам стенки кишечника, они провоцируют интоксикацию отсюда все Ваши симптомы. Но если Комаровский против, то конечно не надо.
Ковбой Хагис• 04 февраля 2019
Ответ дляТанцепесенная

Основна проблема у вас -це застій жовчі, проженіть жовч, попийте жовчогінне, тоді подивитесь на результат аналізів на лямбліі.
Ответ дляТанцепесенная

Лямблии ещё лечат фитотерапией , так как мёд препараты конкретно могут убить печень . Вывести их нужно обязательно так как они конкретно могут вырасти и отравляют организм . почитайте книгу Михаил Ингерлейб « Очищение отпаразитов и глистов»
Дверной_Проем• 05 февраля 2019
автор, смотрите по симптомам. Главные симптомы это проблемы с жкт. Я со своей дочерью намучилась. У нее лямблиоз с года. и вот мы не лечили а просто пили желчегонное а они все не вышли и начались проблемы....
Танцепесенная
• 05 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Спасибо ,желчегонные в борьбе с лямблиозом не решают проблему .Я постоянно на желчегонных плюс делала дуоденальное зонирование,откачали желч хорошо,но как только перестаёшь пить все возвращается.
Дверной_Проем• 05 февраля 2019
Ответ дляТанцепесенная
а какие симптомы?
Танцепесенная
• 05 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
а какие симптомы?
симптомов много,постоянное вздутие живота,тяжесть,высыпания на коже, поражение языка по типу молочницы, покалывания в области печени.По ФГДС все нормально, УЗИ застой желчи.
Дверной_Проем• 05 февраля 2019
Ответ дляТанцепесенная
высыпания красные точки? моя дочь пила зентел. и то я не уверенна что убили. А стул ( извините) нормальный?
Танцепесенная
• 05 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
язык вот такой?
примерно такой,только на кончике постоянно печет,с утра этот кончик как пятно с белым налетом ,после чистки и завтрака убирается и остается как воспаленный участок.Бак посев чистый .
Дверной_Проем• 05 февраля 2019
Ответ дляТанцепесенная
а высыпания какие, красные мелкие точки и как стул?
Танцепесенная
• 05 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
точек как таковых не видно, со стулом то запор то понос