Yairish• 05 февраля 2019

Хелп! Помогите подобрать выпускное платье девушке с внешностью олененка!

Уже вторую неделю пытаемся подобрать платье дочке. Перерыли наши-английские-китайские-американские сайты и не можем понять, что нам нужно. Хочется, чтоб не выглядело дешево, или неуместно, или слишком по-тетскому (у нас все традиционно приходят в длинных облегающих платьях черных-красных-синих).

Нужно что-то не короткое. Но и просто длинное прямое ее не устраивает. Может быть что-то с отстегивающимся шлейфом или короткий перед и удлиненное сзади.

Дочка хочет золотое или белое. Или что-то очень неожиданное :)

В общем, девушки, со вкусом помогите - подскажите (а лучше - покажите) что бы такое надеть на эту красавицу. И где такое искать.
Аноним Анонимыч• 05 февраля 2019
А я могу показать платье на своей дочери, но я его здесь и продаю или меня забанят?
Ksu160576• 05 февраля 2019
ну с олененком вы погорячились, а по теме: ей пойдет благородный синий или зеленый цвета
Стетоскопуло• 05 февраля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Какого человека? Я оскорбила платье, потому что оно отстойное. Вы лично разработали дизайн, сделали выкройку и сшили этот шедевр? Вряд ли, но даже в этом случае у меня претензия только к платью, а не к вам. Так что - к чему этот театр?
Какие громкие слова - жесть, отстойное )) Вы написали плохо о внешности дочки автора. Я на это ответила. На платье мне все равно по большому счёту
Шкала Радости• 05 февраля 2019
А я люблю, когда на таких девушках Что-то типа такого.
Краля-Галя• 05 февраля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Ну я не в курсе ) увидела картинку, сопоставила с девочкой на фото, и Остапа понесло )) Сори )
Мне тогда не хотелось выпендрежа )
А сейчас в восторге от этого. В персиковом

Хочется, и всё Но куда мне его? Эх, жаль, нет тематических вечеринок
Это на тематическую вечеринку ’Дворянский стиль конца 18-го века’?
Яичница с беконом• 05 февраля 2019
А брючный костюм не рассматриваете? Можно не белый, а пастельных оттенков
vladlina555• 05 февраля 2019
Вот такое не хотите?
Краля-Галя• 05 февраля 2019
Ответ дляSmithA
Оно же в розовом
Ой-ой-ой...
Зажуженная Жужжа• 05 февраля 2019
мне очень нравится верх - американка - косые проймы и вырез треугольником, можно стойкой. тогда обычное прямое платье без стразиков и рюшей будет выглядеть утонченно
]Mrs.Сексуальность[• 05 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Цветочная поляна).
Немного ту мач цветочков, но красиво же!
Краля-Галя• 05 февраля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Зажуженная Жужжа• 05 февраля 2019
Ответ дляYairish
ну, будет странно надеть на человека с такой внешностью супер-секси-вамп платье. Оно будет смотреться как минимум нелепо.
со стороны - я бы не назвала вашу девочку бемби. ка краз фигурка у нее вполне развитая, не тоненько-утонченная, личико тоже не совсем мило-детское. И я вот по вашему фото вижу ка краз секси-платье.
Пирожкиня• 05 февраля 2019
а дочка что хочет ? она вообще знает , что она олененок? может у нее другое мнение?
Кому там слова не давали• 05 февраля 2019
Сколько же здесь ядовитых и злющих комментариев, ощущение, что многие только и отписались, чтоб побольнее уколоть.
Зажуженная Жужжа• 05 февраля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
В общем, если Вы в Киеве и надумаете, то они все в наличии в магазине. Если не в Киеве, то можно нп и вернуть если что. Можно просто померять. У меня два их платья - качество на высоте. В большом молле в Дубае девушки останавливали и спрашивали где я купила )) это если хотите кружевные. Ну и смотрите какая скидка и какая изначально была цена )
жуть какая...простите
Аноним_1559• 05 февраля 2019
Я бы длинное не брала , у меня было такое , потом в ресторан помчалась домой переодеваться
гляньте шерри хилл полно продают бу и у нас и на ибей, если подходит конечно
Без бретелей не берите
pollyteika• 05 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Здебільшого, люди не люблять, коли хтось хвалить себе, або своїх дітей, чи чоловіків.
Вони відразу думають, що ти вважаєш, ніби-то, всі решта гірші, в тому числі їхні діти та чоловіки, тому поспішають попустити. Це лише в інстаграмі всі лайкають і нахвалюють з відкритих профілів.
Зажуженная Жужжа• 05 февраля 2019
Ответ дляSmithA
Оно же в розовом
вам правда это нравится?
Аноним_1559• 05 февраля 2019
Важно!ищите нормального визажиста ,парикмахера. Платье это хорошо,но образ надо ’завершать’
Зажуженная Жужжа• 05 февраля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я бы заказывала на некст, можно вернуть если не понравится
3 пошло бы девочке
Ромашкинная• 05 февраля 2019
Ответ дляМеня прет))
ото цены
200 евриков)
в прошлом году выпускной
юбка-остин-450 грн
топ-ноунейм-150 грн
туфли были,уже год,остались с 1 сентября,польша скорее всего-1500 грн
Жаль ребёнка (
for_oksanka• 05 февраля 2019
Маман, Ваша дочь очень милое создание :) Мы в прошлом году тоже мучились с выпускным платьем. Но мы шили. Получился комплект из 4 частей: топ-корсет на косточках из атласной ткани, наверх накидка-маечка из гипюра вышитого бисером, короткие шорты из атласа и длинная юбка-колокол из атласа. Все в нежно-голубом цвете. Юбка была на торжественную часть, потом на танцульки юбку сняли, надели шорты. Очень удобно :) Если интересно, фото в личку или на вайбер пришлю.
Ответ дляpollyteika
Так, не люблять. Але ж авторка це робить не в противагу комусь іншому. Тож ’попускають’ аби попустити та образити. Жаль.
pollyteika• 05 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Ну це вже на підсвідомому рівні реакція.
Довго ніхто не думає що та до чого).
Зажуженная Жужжа• 05 февраля 2019
Ответ дляMag-inna
Подивіться ASOS, в них ніжні і гарні плаття.
Наприклад....
хорошенькие но я бы без примерки не рсикнула. во первых, непонятно, сядет ли. во вторых - ожидание и релаьность могут не совпасть
Краля-Галя• 05 февраля 2019
Автор, на фото яркая жизнерадостная симпатичная девушка с развитой женской фигурой (не глубокий астеник).
А Вы ее представили, как олененка-инфантиленка.
Я, конечно, понимаю, что Вы - мама, девушка - Ваша милая любимая доченька и т.п. Где-то, когда-то, так и есть. Но социальные роли у людей есть разные.

Дайте возможность дочке самой выбрать платье, какое она захочет, без навязывания. Это ЕЕ выпускной.
Хлопаю ресницами• 05 февраля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
У вас какие-то проблемы с восприятием текста, я ответила на ваш конкретный пост с конкретной фотографией платья, которое вызвало у меня ассоциации с дояркой или красной шапочкой. Дочка автора там вообще не при чем, про нее я ни слова не писала.
Просто болталка• 05 февраля 2019
Изумрудный цвет посмотрите, ей хорошо будет.
Аноним_1468• 05 февраля 2019
Ответ дляYairish
да нет, даже приблизительно не оскорбляет это дочку. Оленёнок - милый персонаж с добрыми глазами, весь трогательный.
по фото ничего милого и трогательного, просто ноги, рот на пол лица и мочалка на голове. Вот это внешность олененка...
Зажуженная Жужжа• 05 февраля 2019
Ответ дляpollyteika
причем часто наигранно....