Yairish• 05 февраля 2019

Хелп! Помогите подобрать выпускное платье девушке с внешностью олененка!

Уже вторую неделю пытаемся подобрать платье дочке. Перерыли наши-английские-китайские-американские сайты и не можем понять, что нам нужно. Хочется, чтоб не выглядело дешево, или неуместно, или слишком по-тетскому (у нас все традиционно приходят в длинных облегающих платьях черных-красных-синих).

Нужно что-то не короткое. Но и просто длинное прямое ее не устраивает. Может быть что-то с отстегивающимся шлейфом или короткий перед и удлиненное сзади.

Дочка хочет золотое или белое. Или что-то очень неожиданное :)

В общем, девушки, со вкусом помогите - подскажите (а лучше - покажите) что бы такое надеть на эту красавицу. И где такое искать.
Котенок аки рысь• 05 февраля 2019
у меня выпуск был 7 лет назад, мое ассиметричное платье смотрелось очень эффектно на фото всем кружев, одновременно стильно и не кричаще. сейчас бы шила такой костюм, хоть она и старше меня почти на 30 лет, но такое будет хорошо выглядеть на любой возраст
Аноним_1476• 05 февраля 2019
Ответ дляБабайко
https://www.lamoda.ua/p/mp002xw0gi6m/clothes-miodr...

https://www.lamoda.ua/p/do005ewcqwv1/clothes-dorot...

https://www.lamoda.ua/p/so039ewdlyn7/clothes-sokys...

https://www.lamoda.ua/p/mp002xw1idbs/clothes-nailu...

https://www.lamoda.ua/p/mp002xw1a6um/clothes-kriza...
Первое очень нежное и красивое
Сосулька• 05 февраля 2019
Ответ дляYairish
пока нет. Спасибо!
в некст гляньте, раздел бренды
Царь-Матушка• 05 февраля 2019
Ответ дляYairish
кружева очень хочу. Но нужны действительно красивые и изысканные
Да, Вы правы. Просто девочка мне представилась откуда-то из страны эльфов и ирландских степей
Додекаэдр• 05 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Это на тематическую вечеринку ’Дворянский стиль конца 18-го века’?
Вообще-то такое позже было. Но какая разница когда, это красиво, потому его хочется надеть
Додекаэдр• 05 февраля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Но и ценник там конечно ((
Та да. $1000
Хоть бери и сама мастери
Запыхалась• 05 февраля 2019
Посмотрите Sherri Hill
Может, немного выбьетесь за рамки бюджета, но платья очень качественные и красивые
например:
https://www.simplydresses.com/shop/viewitem-PD1597...

https://www.simplydresses.com/shop/viewitem-PD2115...

Это США, ищите посредника
сказочное_Бали• 05 февраля 2019
Ответ дляОноВамнадо
она была бы самой запоминающейся, а не одной из многочисленных пироженок.
выпускной- лучший повод надеть что-то очень яркое и вызывающее.
или как у Астровской в финале герои и коханці.
кружева и прочее уже оскомину набили.
но да, я, если бы выходила замуж, выбрала бы платье любого цвета, но не белое. может красное. может, это я такая.
это у вас набили оскомину. А в 17 лет у нее выпускной впервые и она хочет красивое платье для себя, а не оригинальное, как у какой-то там Астровской (не знаю, кто это даже), чтобы одобрили посторонние зрители. Тем более, что такой костюм она еще наносится, он для многих поводов, даже для повседневной носки. А для красивого кружевного платья поводов мало, так что надо пользоваться моментом.
сказочное_Бали• 05 февраля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вы правы в том случае, если девочка хочет быть в таком костюме. вы снова судите по себе, а ребенку 17 лет. И я не удивлюсь, если она захочет длинное вечернее платье, и имеет на это право
KSY• 05 февраля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Self portrait 6500 сейчас по скидке, остался 6 размер как раз. Они дороже выглядят чем чи чи ландон. Чи чи мне не нра(
скиньте в личку, где Вы это платеь видели ? спасибо
Пьеро• 05 февраля 2019
Девочка невысокая, как я вижу?
Не рассматривайте длинное.
У самой дочь-выпускница вашего типажа, 158/41 кг.
В длинном будет не очень.
Аннуитет• 05 февраля 2019
Ответ дляАрабелла.
И я зашла на внешность олененка глянуть
я тоже :)))
leomama• 05 февраля 2019
С утра читаю тему и поражаюсь дикости наших барышень...
’Внешность олененка’ - это заимствованное выражение, которое очень распространено на западе. И оно не в коем случае не оскорбительное.

Автор, у девочке на голове что-то непонятное. Неухоженные волосы или неудачная прическа могут испортить любой образ. Есть фото поближе? Не в верхней одежде.
leomama• 05 февраля 2019
Ответ дляYairish
ну такая милая-нежная-детская. Вся в теплых тонах (кожа-глаза-волосы)
Посмотрите такого плана. Они очень дорогие, но фасоны не сложные, можно сшить.
Пастельные - не всем идут, нужно с тоном не прогадать.
Изумрудное - должно быть отлично.
Ms. Откровенность• 05 февраля 2019
Ответ дляЗапыхалась
Посмотрите Sherri Hill
например:

Это США, ищите посредника
Мне первое супер как понравилось))) Моей выпускнице в след.году такое понравилось бы однозначно! Плюс она модельной внешности: худощавая, длинноногая)))
Перловая Кашка• 05 февраля 2019
Китай, цвет - красное вино (как туфли), мы были самые оригинальные
Новопоштинская• 05 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Обычное красивое платье.В платьях такого фасона море выпускниц...ничего оригинального.
leomama• 05 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Мне страшно представить, в чем были остальные.
Или у Вас своеобразное понятие оригинальности...
Солнечный зайчик• 05 февраля 2019
Ответ дляleomama
Изумрудное - должно быть отлично.
Самые красивые варианты!
leomama• 05 февраля 2019
http://www.pamellaroland.com/ss-2019/
Можно еще тут порыться. Цены - не детские, но вдруг какой-то образ приглянется.
Мне вот эти видятся неплохими на Вашем ребенке.
Loveston• 05 февраля 2019
Ответ дляleomama
http://www.pamellaroland.com/ss-2019/
Второе
Loveston• 05 февраля 2019
Автор, у меня есть вот такое платье ) вдруг вам будет интересно. Оно шикарно смотрится на худых принцессах.
leomama• 05 февраля 2019
Или пойти таким путем: дорогая ткань, простой фасон, яркие аксессуары - брать стилем и элегантностью, если темперамент дочки позволяет.
40каградусная• 05 февраля 2019
Удалено администрацией...
Перловая Кашка• 05 февраля 2019
Ответ дляleomama
сиди и бойся....
leomama• 05 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
сиди и бойся....
Фу, хамка какая!..
В принципе, все дальнейшие вопросы отпали сами собой )))
Аннуитет• 05 февраля 2019
Ответ дляYairish
В греческом стиле Вам уже советовали?
Мы брали на амазоне, вполне бюджетно оказалось, я дочь не ограничивала в финансах (в пределах разумного конечно, тоже до 1000 евро планировали за все про все на выпускной), она выбрала вот такое

https://www.amazon.com/gp/product/B017LOX7IO/ref=p...

смотрю сейчас оно дешевле чем мы его брали.
Просто болталка• 05 февраля 2019
Ответ дляemerald_88
Вот! То же самое хотела написать.
Самый идеальный вариант, ни у кого такого не будет. У меня дочка в таком на выпускном была одна, все остальные в мятных, розовых и белых. И с внешностью девочки он будет идеально сочетаться, и цвет благородный: не бледный и не кислотный.
Оцененная• 05 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Вы с дочерью одно платье на двоих надели? Мамо, ей 17 лет, ’мы’ ещё в начальной школе надо было оставить

П. С.
Платье, как платье, а туфли ужасны...
pollyteika• 05 февраля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Дівчина, мабуть хотіла сказати кінець 1800-их, але це таке ж саме неоднозначне питання для багатьох, як поміряти від одиниці.