Зарядка для хачапури• 05 февраля 2019

CHI жидкий шёлк с кератином? Чем заменить?

Вот хочу заменить уже приевшийся годами уход за волосами? Что посоветуете? На АНАЛОГИЧНОМ уровне (с таким же результатом)
Если можно с фото волос
Спасибки
Прикуси Язык• 05 февраля 2019
подскажите пожалуйста как вы чи шёлк наносите? Сколько? На сухие или влажные волосы? попробовала один раз, что то не то..

Аноним_1493• 05 февраля 2019
А почему менять хотите? Со временем не так уже действует?
Я пока альтернативы не нашла ему
Аноним_1493• 05 февраля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
На влажные и потом обязательно фен
Наполеон Бонапарт• 05 февраля 2019
Автор, а можно ваше фото волос? Я вот жадничаю столько отваливать за них столько.
Прикуси Язык• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1493
На влажные и потом обязательно фен
На совсем влажные или немного феном подсушить и потом нанести? И масло на руку, потом на волосы или как его правильно распределить?
Аноним_1493• 05 февраля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Не совсем мокрые, а влажные, я либо хожу полчасика с волосами, закутанными в полотенце, либо предварительно слегка подсушиваю феном, а потом наношу. На длину и концы, на голову конечно нет. Да, пару капель на ладонь, растереть и нанести. Оно очень экономно расходуется, его реально 2-3 капли надо.
автор Зарядка для хачапури • 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1493
Я пока альтернативы не нашла ему
Действует, уже лет 5
Хоооооочу что-нибудь другое просто
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну вот тут примерно видно
Ответ дляПрикуси Язык
Наношу на подсушенные полотенцем волосы, потом фен, потом утюг, если нужен
Иногда просто утюг без фена

вареный_look• 05 февраля 2019
Масло можно на влажные и на сухие. Но на влажных волосах, расход меньше и лучше распределяется. Сухие много берут его. Попробуйте еще масло в Каарале.
Ответ длявареный_look
Это? Дороже чем CHi((((
вареный_look• 05 февраля 2019
Ответ дляТаракашечка
Это? Дороже чем CHi((((
Нет, перепутала, Каллос.
Ответ длявареный_look
Нет, перепутала, Каллос.
А фото волос можно?
Ответ длявареный_look
Нет, перепутала, Каллос.
Эта фирма из супермаркетов?
Наполеон Бонапарт• 05 февраля 2019
Ответ дляТаракашечка
Ну вот тут примерно видно

А без шелка пушатся?
Обнимашкина• 05 февраля 2019
Я несколько лет пользовалась chi, потом перешла на Tigi очень довольна
Шёлк заменяю вот этим кремом для разглаживания
Ответ дляНаполеон Бонапарт

А без шелка пушатся?
Без шёлка они просто торчат в разные стороны, с заломами и сухие как палки(((
Но 2-3 капли мне не хватает вообще, поэтому ищу что-то может другое, так же действенное, можно дешевле. Просто интересно.
Ответ дляОбнимашкина
Нашла только такой
https://makeup.com.ua/product/14555/
Но это стайлинг
Брюнетка в Мармеладе• 05 февраля 2019
Ответ дляТаракашечка
Нашла только такой
https://makeup.com.ua/product/14555/
Но это стайлинг
а вы пользуетесь красным или голубым шелком чи?

вареный_look• 05 февраля 2019
Ответ дляТаракашечка
Эта фирма из супермаркетов?
Да. Но мне понравилось. Очень хорошо увлажняет. Волосы не путаются.
Ответ длявареный_look
Я Вас поняла
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Этим
Баксы_сдам• 05 февраля 2019
Попробуйте Ланза масло , как по мне, оно лучше СНI
Пугачиха• 05 февраля 2019
А у вас такой?
Хотела тоже что-то попробовать из их продукции, но там много разных, то масло, то сыворотка, то вот этот жидкий шелк. А какой хороший будет для суховатых кончиков натуральных волос, кто пользуется?
Ответ дляПугачиха
А у вас такой?
Мне из всех понравился infusion
Очень вкусно пахнёт Кардашьян
СирОжино пирОжино• 05 февраля 2019
https://makeup.com.ua/product/99752/
супер