Ягодка опять• 05 февраля 2019
судороги мышцы на ноге
Подскажите, у кого может такое тоже есть:
После того как устроилась на работу, работа сидячая, ночью стали судороги ноги хватать и потлично мышца болит, больно становиться на ногу. Мышца икроножная. (Где голень)
Не знаю как с этим справиться((
Рыжик-пыжик• 05 февраля 2019
Недостаток магния,тоже слышала. От сидячей работы кровоток нарушается, старайтесь немного постоять ,пройтись. У меня наоборот от стоячей так было-я вечером ноги вверх дома задирала.
Мамзелькин• 05 февраля 2019
У меня так!Но у меня в позвоночнике грыжа.Когда меня скрутило,нога отнялась.Слава богу до операции не дошло,но эта нога сейчас так себя иногда ведёт.Нужно пропить магний.Зарядку делайте для поясничного отдела позвоночника.
Ягодка опять
• 05 февраля 2019
Ответ дляМамзелькин
Спасибо огромное!)
Аноним_1526• 05 февраля 2019
Ответ дляЯгодка опять
И по ночам мышца болит *
Не правильно т9 выбил (
Нехватка калия ,магния
Магне б6 курсом.
Языката Хвеська• 05 февраля 2019
О-о-о,у меня перед дипломированием судороги хватали, за месяц. Я как раз ’судорожно’ диплом писала. Так нервничала...
. Защитилась и - вуаля, как не бывало. А то прям пальцы в дули заворачивались. Может нервничаете?
Elochka_smile• 06 февраля 2019
Ответ дляСусановна
Может быть недостаток магния и калия
Поддерживаю.
Пропить витамины магний+кальций. Мне всегда помогает