Меряю линейкой• 06 февраля 2019
Девочки, а вы тоже травите своих маленьких деток? Ситуация сегодня. Шок.
Из магазина вышла мамаша, в пакете сырые сосиски. Достала из пакета одну и прямо на улице, сырую, дала есть ребенку в коляске. По виду около года, может год, затрудняюсь точнее определить возраст малыша.
Честно сказать, я не ожидала такой дикости в современных тенденциях к здоровому образу жизни и качественному питанию сейчас стремится как можно больше людей, а тут такая х..нь девочки...
На нарко или алко маму она была не похожа, обычная не из богатых, все простенько от ее пуховика до коляски, но все же это ведь ее ребенок так зачем его травить??
Напишите в комментариях ваше мнение и опрос для наглядности.
Результат:
вже голосів:
917 (49.59%)
я так не делаю
576 (31.15%)
могла бы так сделать не вижу ничего ужасного
198 (10.71%)
я так делаю
158 (8.55%)
знаю таких кто так делает
Меряю линейкой
• 06 февраля 2019
Ответ дляСкомуниздила
Это кто вам такое сказал?
производители.
Чучело сосны• 06 февраля 2019
Ответ дляЗаикальница
Ну понятно, что если с деньгами беда, то особо не насидишься на ПП. Но вместо сосисок лучше уж недорогой крупы купить, гороха, яиц. Тут дело не только в финансах, а в том, насколько сведущ в вопросах питания человек.
Возможно ребенок очень кушать хотел. в маркете наверное кушу не отваришь((( и сырым яйцом ребенка не угостить...
Куда ж без меня• 06 февраля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
какая разница, этот продукт требует приготовления.

Хранительница чешки• 06 февраля 2019
Ну скажите, что это ТРОЛЬЬЬЬЬ. Не верю, что нормальные человек этот бред напишет

Меряю линейкой
• 06 февраля 2019
Ответ дляЧучело сосны
можно было булочку купить.
котопёс• 06 февраля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
С чего бы это?
Меряю линейкой
• 06 февраля 2019
Ответ дляХранительница чешки

я не троль, но меня удивило что все нормально воспринимают давать сырую сосиску такому маленькому ребенку...
Идеальная оптимистка• 06 февраля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
этот продукт не входит в рацион питание маленького ребенка! и пофиг варили вы его или нет!)
хотя меня больше смутило когда недавно знакомая дала 8-ми месячному сыну сок с трубочкой, ну знаете такой, типа натуральный с кучей химикалиев(. по мне лучше бы сосиску дала. впрочем копченую колбасу она ему тоже дала((...
Разведка Маша• 06 февраля 2019
И Вы эту недомать не пристрелили на месте ? Ужас!
Кстати , Автор, поделитесь ссылками на интернет-магазины настоящего эльфийского молока из Средиземья.... Хотела, давеча, брамбрулетов на пияровом масле сделать , но без эльфийского молока брамбрулеты не такие .... А Яготинское не подходит. Взамен могу предложить макароны из цельнозерновой библейской муки, выращенной на стерильной околоземной орбитальной станции.
Безберлоги.ру• 06 февраля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
наверное все смутило, но больше то что сырую.
Вам уже написали, что она не сырая. Этот продукт уже готовый. Его можно не отваривать.
котопёс• 06 февраля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
если бы сосиска была бы той же варенкой, ее бы не отваривали.
Л-логика
Хранительница чешки• 06 февраля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
ДА НЕ СЫРАЯ ОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Купите - попробуйте. А может Вас просто зависть заела? Автор, Вы на ПП? Голодная и злая?
Пенять на зеркало• 06 февраля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Вы хоть знакомы с технологией приготовления сосисок?
Тогда что уж, и колбасу отваривайте
Меряю линейкой
• 06 февраля 2019
Ответ дляРазведка Маша
не пью молока, соответственно и не покупаю.
Чучело сосны• 06 февраля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
можно было булочку купить.
Вы вообще знаете из чего сейчас булочки делают и как их делают? У меня тетка работает пекарем на хлебзаводе.. это ужас что рассказывает. Сама ни хлеб ни булочки не есть покупные!
Хранительница чешки• 06 февраля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
производители.
Вас ввели в глубооооокое заблуждение
Некомильфо• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Мои дети (12 лет и 8 лет) сосиски не едят. Мы с мужем едим очень редко, может раз в 2 месяца. Но не сырыми. Зачем эту гадость детям дают- для меня загадка.

Вы пишете какую-то дичь. «Сырые»... это из куска мяса только разделанного?! Если вы не едите, ну и все рады за вас. А мы покупаем. И жаль ваших детей. Вы думаете, они в Школе не пробуют чипсы и прочие «вкусняшки»?
Аноним_1459• 06 февраля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
А другая идиотка тему создала (тут маму такой не считаю). За своими следите!
Аноним_1579• 06 февраля 2019
Та таких больных много.
Что далеко ходить.
Моя золовка давала детям до 2 х лет селедку и вино .
Считаю совсем она ку ку
Что далеко ходить.
Считаю совсем она ку ку
Миледи• 06 февраля 2019
Ответ дляХранительница чешки
не злитесь, это троль
тут в ленте есть пару трольных тем, кто-то вышел работать в ночную смену
Разведка Маша• 06 февраля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Жаль... Не судьба брамбрулетами полакомиться под амброзию...
Меряю линейкой
• 06 февраля 2019
Ответ дляЧучело сосны
я ем с высивками и бородинский, вкусно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 февраля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Какая самокритика
Аноним_1579• 06 февраля 2019
Ответ дляЧучело сосны
Так хлеб и то лучше .печенье .
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 февраля 2019
Ответ дляДніпрянка
Згадалася тема про те, чи варите ви варену ковбасу в олів´є. Такий розпач від сирих сосисок, аж страшно
і таке було?
Некомильфо• 06 февраля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
А колбасу вареную перед тем, как на бутерброд кинуть, вы тоже кипятите?? Вы неадекватка чесслово