Меряю линейкой• 06 февраля 2019

Девочки, а вы тоже травите своих маленьких деток? Ситуация сегодня. Шок.

Из магазина вышла мамаша, в пакете сырые сосиски. Достала из пакета одну и прямо на улице, сырую, дала есть ребенку в коляске. По виду около года, может год, затрудняюсь точнее определить возраст малыша.
Честно сказать, я не ожидала такой дикости в современных тенденциях к здоровому образу жизни и качественному питанию сейчас стремится как можно больше людей, а тут такая х..нь девочки...
На нарко или алко маму она была не похожа, обычная не из богатых, все простенько от ее пуховика до коляски, но все же это ведь ее ребенок так зачем его травить??

Напишите в комментариях ваше мнение и опрос для наглядности.
Результат:
вже голосів: 1849
917 (49.59%) я так не делаю
576 (31.15%) могла бы так сделать не вижу ничего ужасного
198 (10.71%) я так делаю
158 (8.55%) знаю таких кто так делает
Заикальница• 06 февраля 2019
Ответ дляСережкинаЯ
И шо, много детей будут кушать горох вприкуску с яйцом?
Дома-то. Много, конечно. Главное - правильно приготовить.
автор Меряю линейкой • 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1579
У них уже вылазит.
Только она связи не видит .
Такое мочит.
Не могу слушать сколько лекарства им пихает .
сочувствую вам.
Разведка Маша• 06 февраля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
рассказать как высевки хранятся? или не портить аппетит?

не буду) но толку от ваших высевок если в составе все равно выбеленная мука(...
Хорошо они хранятся. А мышиные фекалии сойдут за зёрнышки кунжута.... Черненькие...
Чучело сосны• 06 февраля 2019
Троль!!!
Хранительница чешки• 06 февраля 2019
Ответ дляРазведка Маша
автор Меряю линейкой • 06 февраля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Варенку в виде омлета? Супер! Вот тут Вы превзошли сырые сосики
почему варенку.
Я беру кусочек режу его мелко, после на сковородку и сверху заливаю взбитым яйцом, так ем. Но редко конечно, может пару раз в год.
Некомильфо• 06 февраля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Из мяса, которое отсасывает
А, да! Точно!
Tix• 06 февраля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
у меня пока нет детей.
Бородинский отличный хлеб, мне очень подходит.
Ага и химикаты которые в него добавляют на заводе очень отличные)))
автор Меряю линейкой • 06 февраля 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Селедка?
вино в 2 года. И селедка тоже.
СережкинаЯ• 06 февраля 2019
Ответ дляЗаикальница
Не Ну если гороховый суп вкусный я еще пойму. Борщ с фасолью.
А что такое кормить ребенка фасолью или горохом - я реально не знаю детей, которые бы такое ели
автор Меряю линейкой • 06 февраля 2019
Ответ дляЧучело сосны
Так вроде ж писали что у вас двое детей( 12 и 8 лет)
это не я писала. У меня нет детей, от слова совсем.
Некомильфо• 06 февраля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
у меня нет детей. Жалейте пока только своих.
Зачем мне моих жалеть? У них родители при памяти, не впадают в маразм при виде «сырых» сосисок. И такой бред, как вы, не несём))
Разведка Маша• 06 февраля 2019
Кстати , а как лучше яйца мыть ? В посудомойке разбиваются, в Доместосе можно замочить ?
На границе• 06 февраля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Это Вы о своей маме? Кто Вам дал право оскорблять эту женщину, она не вашего ребенка кормила, а своего. Из-за таких вот дерганых, как вы, генофонд и деградирует.
автор Меряю линейкой • 06 февраля 2019
Ответ дляTix
так и в белый добавляют, но мне милее бородинский.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 февраля 2019
Ответ дляРазведка Маша
Какой хлебзавод, такая и продукция.
Идеальная оптимистка• 06 февраля 2019
Ответ дляРазведка Маша
ну в принципе да), чего это я?) нормально хранятся))
Чучело сосны• 06 февраля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
ребенок не кричал, она вышла с ним на руках и спокойно посадила в коляску. После сунула ему сосиску, еще и на улице...
О Боже, еще и на улице дала скушать сырую сосиску!!! Автор, вы на улице никогда не едите? Боитесь наверное, что бы про вас не написали на советчице??? Поздно! Вас и без еды на улице, на Советчице запомнять как антисосисосница!!
Tix• 06 февраля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Так вы же себя травите...или вам можно?
Заикальница• 06 февраля 2019
Ответ дляMs. Похвала
А если ребенок не ест ни крупу ни горох?
Та я й сама такое не ем. Розносит от них и аппельсиновая урока появляется
Если ребенок не ест крупы, не сосисками же их отсутствие компенсировать. Картофелем хотя бы. Белок - молоко, творог, немного мяса (если на много денег нет).
СережкинаЯ• 06 февраля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
вино в 2 года. И селедка тоже.
Ну что у кого вылезет, Это не вам судить и никому неизвестно.
А рассуждать о том, чем кормить, как лечить и воспитывать детей, всегда виднее тем, у кого их нет
Разведка Маша• 06 февраля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну вот !
автор Меряю линейкой • 06 февраля 2019
Ответ дляНа границе
у меня нет детей. Не хватало что бы кто то моих кормил, никогда такого не будет!
котопёс• 06 февраля 2019
Ответ дляРазведка Маша
Я замачиваю в средстве от накипи, и очищает, и скорлупу растворяет, разбивать потом легче
Пенять на зеркало• 06 февраля 2019
Ответ дляРазведка Маша
Там процент хлора низкий, лучше в белизне. Главное не разбавлять.
автор Меряю линейкой • 06 февраля 2019
Ответ дляЧучело сосны
честно, ем на улице очень редко.
Меня удивило, что ветер и прохладно, ну и сосиска из холодильника, не знаю какой то дикой вся ситуация показалась. У меня нет детей может по этому так...
автор Меряю линейкой • 06 февраля 2019
Ответ дляTix
Так вы же себя травите...или вам можно?
мне уже не мало лет, ребенка бы поберегла.
Аноним_1441• 06 февраля 2019
Ответ дляЧучело сосны
Вот особенно бородинский и весь хлеб с ржаной муки я бы вам не советовала есть. Лучше пеките сами.
Підкажіть чому? Люблю чорний хліб і постійно купую. Мені чим темніший - тим смачніший
Аноним_1579• 06 февраля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
вино в 2 года. И селедка тоже.
И не раз!
Вот что страшно .
И свекруня в курсе .
Геть ку ку .
Обе
Я их к своим близко не подпускаю .
Идеальная оптимистка• 06 февраля 2019
Ответ дляРазведка Маша
низзя! доместос запрещен к употреблению вовнутрь даже с яйцом. вот моя знакомая их долго моет под проточной водой щеткой с хозяйственным мылом и в перчатках. впрочем она так все моет и даже помидоры. минут 10-15 воду льет на каждый. вот это я понимаю чистоплотность! а в гостях она никогда не есть - не доверяет нечистоплотным хозяевам