Пластилин_Колец• 06 февраля 2019
Бессонница...уже 2 недели
2 недели я плохо сплю или не сплю
Вообще не понятно
Может что-то посоветуете из лекарств?
Вообще не понятно
Может что-то посоветуете из лекарств?
Фокус-Покус• 06 февраля 2019
У меня тоже самое, не могу понять в чем дело. Вроде и сплю, но малейший шорох слышу, открываю глаза... вторую неделю.
Каркуша Клара• 06 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Курпатов ´’Средство от бессонницы’’. Если не поможет, то к врачу
Почему ее рекомендуете здесь все время, ведь от этой книги толку никакого. Еще и нудная капец какая
ДлинноНожка• 06 февраля 2019
Повезло. А я днём на диван сажусь и засыпаю, в 6 вечера уже глаза слипаются. В 7 утра проснуться не могу. Так бы и спала сутками. И тоже 2 недели где-то так происходит
Может авитаминоз?
Подкустовый выползень• 06 февраля 2019
Вы работаете.Вы заматываетесь за целый день или нет.Или у вас тревожное состояние
Кошка Мурка• 06 февраля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
для того и нудная, чтоб скорей заснуть и не видеть ее))))
Каркуша Клара• 06 февраля 2019
Ответ дляДлинноНожка
Может авитаминоз?
Ох, не говорите так. Что то-беда невероятная, что это. Хотя я, как человек, который страдал и бессоницей и повышенной утомляемостью, могу сказать, что повышенная утомляемость лучше.
Каркуша Клара• 06 февраля 2019
Ответ дляКошка Мурка
Та ну, если настоящая бессоница, а не причуд, то до одного места ее нудность
Творю чудеса• 06 февраля 2019
Были проблемы со сном,купила Триптофан (это аминокислота).
Сон наладился.Отличная штука.