Бабканадвоесказала• 06 февраля 2019
Чистыми в реальном магазине 20000 грн. или в интернет?
Уходить ли в интернет торговлю или это нормально в физическом магазине небольшом (не прод товары) 20000 грн.?
Ошеламиссимо• 06 февраля 2019
Реально
Но магазин магазину рознь
Если проходное место и хороший товар по адекватной цене - может быть и больше 20 тыс
Но магазин магазину рознь
Светка-пипетка• 06 февраля 2019
Что мешает параллельно еще в инет работать ,бывает по разному когда в реальном лучше,когда в инет
Тётушка Лошадь• 06 февраля 2019
смотря какие затраты у вас на этот магазин. А в принципе если это чистая прибыль то я считаю супер
Тётушка Лошадь• 06 февраля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Реально
Но магазин магазину рознь
у девушки уже такая сумма выходит..вы не поняли вопрос
И_В_офигительных_штанах• 06 февраля 2019
Автор, если 20тыс это чистая прибыл (а не отнять еще налогии аренду и т.д.) то для теперешнего времени это не плохо.