Пушап Ми• 06 февраля 2019
Может сглазили? Может к бабке?
Выгляжу и чувствую себя с каждым годом все хуже.
Лицо (акне) становиться только хуже, хотя лечила все что можно. Кучу денег выкинула, а результата нет. Теперь и денег нет. Ребенок не слушается и постоянно болеет. Единственный мужчина с которым была в отношениях, в итоге влез в долги. Отношения с другими мужчинами не клеятся. С работой тоже не клеиться. Только нахожу что то, или сама начинаю болеть или ребенок.
Как только возникает мысль что все налаживается, лицо лучше, достойный мужчина или хорошая возможность, все рушится на глазах..
Ощущение тупика, безвыходности..
Как будто я проклята..
Ощущение тупика, безвыходности..
Как будто я проклята..
УлыбАчка• 06 февраля 2019
Так идите. И в церковь зайдите. Главное, к дерматологу не ходите и прививку от гриппа не дай боже.
Кожугетовый ансамбль• 06 февраля 2019
У вас три позиции в жизни - акне, мужчина, ребенок?
Тем временем жизнь гораздо многогранней.
Повторите на досуге правописание -тся/ться.
Пушап Ми
• 06 февраля 2019
Ответ дляТролю как могу
ну точно не к бабке... лучше уж к психологу
Как психолог поможет от всех болезней?
Пушап Ми
• 06 февраля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Обязательно повторю.
Еще работа. Какие еще позиции?
Пушап Ми
• 06 февраля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Дерматолог не помог, ни один. Болею не гриппом.
УлыбАчка• 06 февраля 2019
Автор, прыщи продолжайте лечить. Бросать нельзя, будет хуже. Болеют сейчас многие, сезон такой. Работа - ну тут многое надо вам о себе дополнить - образование, опыт, дополнительные навыки. Мужчины - тут тоже желательно фотку. Может, вы средненькая, а хотите бредапитта.
Из Виа-гры• 06 февраля 2019
Ответ дляПушап Ми
Как психолог поможет от всех болезней?
Психосоматика потому что.
Гуглите табличку, много думайте
УлыбАчка• 06 февраля 2019
Наберите в гугле acne treatment mayo clinic и прочитайте чем в цивилизованном мире лечат прыщи
Тролю как могу• 06 февраля 2019
Ответ дляПушап Ми
Как психолог поможет от всех болезней?
психолог поможет справиться с депрессией, как минимум. а орт всех болезней панацеи нет, к сожалению, ко всему свой подход нужен. но самое главное - настрой правильный психологический, иначе замкнутый круг.
Пушап Ми
• 06 февраля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Пробовала все, кроме роакутана.
Пушап Ми
• 06 февраля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Я с акне, конечно средненькая, если не хуже. Но и пита не хочу. Хочу умного и воспитанного.
Пушап Ми
• 06 февраля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Психосоматика потому что.
Гуглите табличку, много думайте
Это говорят врачи, которым по теме сказать нечего.
Надежда наш компас• 17 февраля 2019
В моей дочери так само было, не было мужа, даже поклонников и тех не было 34 года а всё в пустую.
Потом по совету знакомой которая была но не у бабки , а в мужчины который принимает не далеко от лысой горы (Киев).
Вот его номер 0634356814 .
Были 2 раза, через 7 недель был результат. Как он и говорил что она выйдет замуж .
Есть мужчина с которым она живёт и даже очень не плохо.
Как говорила дочь что обряд который он делал был с хорошими и правильными молитвами.
Я только рекомендую, что работу делает не плохо .
Вот его номер 0634356814 .
Дуболом• 17 марта 2019
Я была у него в этого мужчины мне помог.
Тоже нашла контакты тут на советчице.
Рекомендую
Тоже нашла контакты тут на советчице.
Рекомендую