Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2019

Почему именно Польша?

Часто читаю здесь о работе заграницей и именно в Польше. Почему все хотят в Польшу? Вроде лучше в Чехии, Венгрии, Германии, там хоть зарплаты выше.
Скокмоно - стокнуно• 06 февраля 2019
Туди простіше всього - стежка протоптана.
Я шалунья• 06 февраля 2019
проще всего: язык интуитивно понятный, можно официально рабоать по безвизу, проще всего получить ВНЖ, потом ПМЖ и гражданство.
Sentjabrinka• 06 февраля 2019
а в перечисленных вами странах украинцы имею разрешение на работу, точнее могут его получить? (речь не о высококвалифицированных и уникальных специалистах)
автор Тюрюнь_Тюнь • 06 февраля 2019
Ответ дляSentjabrinka
Я не в курсе этих дел, просто слышу, что едут в разные страны, вот и удивилась, что на советчице в основном про Польшу вопросы.
ПироженкА• 06 февраля 2019
Ответ дляЯ шалунья
Официально по безвизу? Точно?
Аноним_1577• 06 февраля 2019
Ответ дляПироженкА
Официально по безвизу? Точно?
Да точно
Я шалунья• 06 февраля 2019
Ответ дляПироженкА
Официально по безвизу? Точно?
да.
А я с косою• 06 февраля 2019
Потому-что Польша открыта для неквалифицированных работников из Украины. Германия только для специалистов со знанием языка или нелегально.
КоролеВешна• 08 февраля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вы такая смешная:)) задали глуповатый вопрос, не будучи в курсе.
это типа, почему на дорогах в основном ездят Део Ланосы, если на БМВ по слухам ездить комфортнее?:))
наверное потому, что в Польшу выезд ДОСТУПЕН. это вроде ж элементрано к пониманию.
автор Тюрюнь_Тюнь • 08 февраля 2019
Ответ дляКоролеВешна
Надеюсь полегчало вам. Я и задала вопрос не будучи в курсе. Что не так? Если вам понятно, значит интересуетесь этим вопросом. Мне не понятно было.
Аноним_1487• 14 февраля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
с чего вы взяли, что в Венгрии зарплаты выше? Венгрия бедная страна