АлывердЫ• 06 февраля 2019
Кто полвязал карту Ощада к Приват24?
Какие есть подводные камни (комиссии и т.п.)?
Видно ли состряние счета?
Летчица• 06 февраля 2019
Если перевод в П24 с карты ощада (или любого банка СНГ) на карту Приватбанка то комиссия НОЛЬ
Тумба-юмба• 06 февраля 2019
а как это сделать?
в ощад 24 каменный век блин((( ни отпечатка пальца, ничего((
АлывердЫ
• 06 февраля 2019
Ответ дляЛетчица
Это при подключении к приват24? И перевод в самом приват24 можно делать?
Звонила и в ощад и в приват - отправляют друг к другу, ничего сказать не могут.
Оченьценная• 06 февраля 2019
Автор, я тоже не смогла подвязать карту ощада в приватбанк. Выбивает ошибку. Вы на железной дороге работаете?
МошеЙница• 06 февраля 2019
Ответ дляТумба-юмба
а как это сделать?
отпечаток давно есть. пользуюсь год уже
Тумба-юмба• 06 февраля 2019
Ответ дляМошеЙница
отпечаток давно есть. пользуюсь год уже
где, в ощад24?
в приват24 сама активно юзаю. в ощаде печаль((
АлывердЫ
• 07 февраля 2019
Ответ дляОченьценная
Я ещё даже не пробовала это сделать. Хочу узнать все плюсы и минусы.