Майор Медуза• 19 октября 2013

как вы думаете дорого ли?

хочу попробывать продавать постельное,под заказ,вы бы купили по такой цене спасибо,за понимание
Комплект подростковый
(простынь 214х150, пододеяльник 210х143, наволочка 70х70 – 1 шт.)
Цена 250 грн
Результат:
вже голосів: 67
36 (53.73%) нет дорого
23 (34.33%) взяла бы
8 (11.94%) ваш вариант
Мама Чели• 19 октября 2013
дорого.

УраганнаЯ• 19 октября 2013
Смотря кто производитель,состав ткани.
Еленка 25• 19 октября 2013
конечно дорогова-то, но сейчас такие цены.
Все очень просто• 19 октября 2013
взяла бы, но, у моей дочки другого размера подушки да и сама кровать

по это приходится идти в ткани, брать ткань и самой шить
Minerva15• 19 октября 2013
нет это не дорого нормальна цена 250 грн
Бандитка Сью• 19 октября 2013
Производитель? ткань? качество? Потом можно судить о стоимости...
Опля Картопля• 19 октября 2013
Если это натуральный хлопок то цена нормальная. А я по расцветке вижу что это синтетика. Бязь такой яркой не будет.
Рогнеда Карповна• 19 октября 2013
вчера купила на базаре ткани на 120 грн и комплект готов. 250 - дорого как по мне
Кастрюлька• 19 октября 2013
Там вообще на фото какой-то компьютерный вариант , ничего не понятно , какое оно в реальности ))))

автор Майор Медуза • 19 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Смотря кто производитель,состав ткани.
Постельное бельё детское Вилюта
(Украина)
Состав: 100 % натуральный хлопк

Ранфорс – это ткань из 100 % натурального хлопка (бязь улучшенного качества). По плотности плетения ранфорс превосходит бязь и лен. Мягкость и нежность материала создает чувство комфорта и защищенности

Преимущества постельного белья из ранфорса:
1. Мягкость
2. Прочное
3. Выдерживает большое количество стирок
4. Адаптируется под температуру воздуха: зимой на таком белье тепло, летом прохладно
5. Обладает высокими гигиеническими свойствами
6. Долговечно

покупала такой набор сыну,не выстирался еще,хотя стирала уже 3 раза.
Efrazi• 19 октября 2013
Комплект №2 брала на сайте прилучанки. это бязь и стоит 150 грн
Кастрюлька• 19 октября 2013
Ответ дляВсе очень просто

А я здесь нашла девочку что шьет под любой размер и цены уже с тканью вроде как нормальные)))
автор Майор Медуза • 19 октября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Вилюта, Ранфорс – это ткань из 100 % натурального хлопка (бязь улучшенного качества). По плотности плетения ранфорс превосходит бязь и лен. после 3-х стирок,цвет еще на месте
автор Майор Медуза • 19 октября 2013
Ответ дляEfrazi
я сомотрела на сайте поставщика 220 грн,а как давно вы брали?
УраганнаЯ• 19 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
Постельное бельё детское Вилюта
(Украина)
Состав: 100 % натуральный хлопк

1. Мягкость
2. Прочное
6. Долговечно

Думаю дорого.
автор Майор Медуза • 19 октября 2013
девочки всем спасибо,буду искать более интересные и не столь дорогие лоты для продажи))
Efrazi• 19 октября 2013
2 недели назад. Бязь-премиум сейчас на сайте 185 грн, просто бязь-150 грн.(это полуторные)
Евро комплекты по 250 грн