Чудо в декрете• 07 февраля 2019
Интернет магазин
На какие карты вы получаете оплату за товар :1) карту ключ ФОП;. 2) обичную карту ; 3) Расчетный счёт; 4 ) отправляете наложкой
Чудо в декрете
• 07 февраля 2019
Приват сказал , что на карту ключ нельзя принимать платежи ,только на расчетный счет
Челюскина• 07 февраля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
эт почему же?
Чудо в декрете
• 07 февраля 2019
Эта карта только для снятия и расчета , а не для пополнения , хотя бухгалтер говорит что можно
Люда Людоедова• 07 февраля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
С каких пор? ) Принимаю на карту-ключ, на р/сч и наложкой
Челюскина• 07 февраля 2019
я тоже принимаю, по всем отчетам все движение видно.
едиственное неудобство что на всяких терминалах типа айбокс не пополнить . только терминады привата.
Аноним_1548• 07 февраля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Как это нельзя? Если при пополнении карты деньги приходят на расчетный счет. Много лет уже даю карту счет для пополнения.