Баба-царьлебедь• 08 февраля 2019
Книжки для деток 2х лет. Какие любимые?
Девочки, похвастайтесь вашими любимыми книжками, которые были или есть интересны деткам в два года. Хочется купить что то новое, а выбор такой большой.
вареный_look• 08 февраля 2019
Скарри. Начинали со словаря, потом другие покупали. Это самые увлекательные и интересные длительное время.
Аноним_1549• 08 февраля 2019
Агния Барто
Самуил Маршак /Большая книга стихов и сказок
Андрей Усачев /Сказки и рассказы
Беатрис Поттер
Андрей Усачев /Сказки и рассказы
Беатрис Поттер
Тумба-юмба• 08 февраля 2019
У нас истории про Кротика, особенно ’Кротик и автомобильчик’. Также Красную Шапочку любит, Лиса со скалочкой.