Я инженер, меряю от 1• 08 февраля 2019

Вы отдаете товар только по личной встрече/самовывозе,часто получаете претензии?

Если ли тут девушки, которые отдают товар только при самовывозе или личной встрече, вы часто по этому поводу получаете претензии?
Вроде: «мне нужно почтой» , « девушка, вы что совсем не хотите продать товар?» « а мне надо чтоб отправили! Наложным», « все отправляют почтой? Вам что сложно?»
P.S продаю свою технику, ходит муж показывать, естественно боится отправлять, чтоб детали не вытащили или не разбили/сломали в дороге. В объявление указано, что только личная встреча или Самовывоз.
А вы часто получаете претензии ? Или все нормально?
Ласунка• 08 февраля 2019
Вообще никаких личных встреч, только пересылка
Аноним_1475• 08 февраля 2019
Как по мне , то встречаться вообще не удобно. У каждого свой график жизни, а так пришел на почту, когда есть время и забрал. Встречаюсь только, если самой надо очень продать товар.
Аноним_1519• 08 февраля 2019
да какая разница кто и в каких кол-вах получает претензий? Ну вам удобно продать при личной встрече- продавайте. Ну что за манера появилась обсерать покупателей? Сказали нет и прекратили диалог. У меня тоже бывает что то удобно продать при личной встрече, а что то отправить по почте и только НП, укрпочтой не отправляю. Задают вопросы, отвечаю да или нет. Все! А вы прям трагедию устроили. Ты смотри боярыню неугодными вопросами отвлекают!
ЧакрыНеРаскрылись• 08 февраля 2019
Так предлагайте отправлять по полной предоплате без возможности возврата тем, кто сильно настаивает. Вы же ничего не теряете
автор Я инженер, меряю от 1 • 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1519
Мда, тут данные человека? Определённого покупателя опускаю? При чем тут осуждать, я спрашиваю или люди сталкиваются с таким.
Аноним_1574• 08 февраля 2019
Прописываются условия в объявлении,кто не понял-копирую ещё раз и пишу ответ.Если мне не подходит самовывоз,то мне плевать на ,,претензии,,,как Вы изволили выразиться.Всем не угодишь.
Аноним_1519• 08 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
да, все продавцы сталкиваются с теми или иными неугодными вопросами. Вам полегчало? Если бы не хотели обсуждать покупателей, не писали бы ’Вроде: «мне нужно почтой» , « девушка, вы что совсем не хотите продать товар?» « а мне надо чтоб отправили! Наложным», « все отправляют почтой? Вам что сложно?» ’
Вбигудях• 08 февраля 2019
Это не претензии. Это вопросы. Имеете право не отвечать, если не нравятся
Айболитная• 08 февраля 2019
Ответ дляВбигудях
Нифига себе вопросы) вопрс это «я прочитала, что у Вас только самовывоз, но у меня совсем нет возможности подъехать к Вам, а товар очень хочу купить. Я прошу прощения, но не могли бы Вы сделать исключение и выслать товар наложкой?»
А «Вы что, не хотите продать товар?» это не вопрос, это манипуляция, намёк на то что продавец какой-то не такой как надо, это грубость, бестактность... а «мне надо наложкой» это требование, ставят свои интересы выше других...
Многие действительно не умеют общаться....
Автор, с такими можете не церемониться, отвечайте в такой же манере. Они всё равно не поймут, что не так. Понимают только когда на их языке написано.
И с такими покупателями обычно потом ещё куча проблем будет
Аноним_1574• 08 февраля 2019
Ответ дляАйболитная
Это точно)))
Очень нравится:
-есть?(вопрос не в объявлении,а объявлений 400)
через минуту
-чего не отвечаете
ещё через минуту
-??????????
-вам что деньги не нужны?????!!!!!
Я Главная• 08 февраля 2019
Претензии бывают, но я не вступаю в диалог ~ только самовывоз и точка.