Любви вам!• 08 февраля 2019

Кровавое пятно на слизистой глаза

Девочки, сегодня обнаружила у себя в глазу ... кровь, что ли. Как будто кто-то на слизистой глаза кисточкой точку жирную поставил . Размером как две головки спичечные
..
Бежать ли к доктору? Или пройдет?
Рекламама• 08 февраля 2019
Сосуд лопнул? Бывает и пройдёт
Аноним Первый• 08 февраля 2019
Лопнул сосудик. Завтра к вечеру будете как новенькая.
ГЛЮкоза• 08 февраля 2019
сосуд лопнул, не волнуйтесь
ЖующаЯКонфету• 08 февраля 2019
аскорутин можете попить для успокоения.
автор Любви вам! • 08 февраля 2019
Большое Вам всем ’Спасибо ’’!!!
пу_пугренчик• 08 февраля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Большое Вам всем ’Спасибо ’’!!!
Давление не повышено?
Куплю орехи• 08 февраля 2019
Сосуд лопнул. Бывает. Пройдет.
Аноним_1498• 08 февраля 2019
У меня лопнул 5 дней назад ... На сегодняшний день почти прошёл.Не переживайте ))) сама в шоке была.
Безберлоги.ру• 08 февраля 2019
Автор, раджу до лікаря звернутися (прийти терапію по укріпленню сидин)в їду вживайте більше,вітаміну С(влітку -зелень ваше все,вишня, смородина,порічки). + Води достатньо пити,омега кислоти обов´язково