Коробка с карандашандрами• 08 февраля 2019
Ну вот ГДЕ ,ГДЕ сейчас зарабывают по 40-50 тыс грн
Я не могу понять .
Кроме бизнеса .
Тут еле 10 имеешь ....
Кроме бизнеса .
Тут еле 10 имеешь ....
Марфушечка душечка• 09 февраля 2019
Ответ дляПрыг-скок
Ой, а расскажите мне про парикмахера, который имеет в день 2000, не напрягаясь. Какова его специализация? Оч. интересно!
в салоне дессанж у хороших мастеров несколько лет назад стрижка стоила 1000 грн- счасдаже думать боюсь сколько) при этом постоянно мастер бывает на курсах, в курсе всех новшеств и так далее
Марфушечка душечка• 09 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
Может и у меня было бы тыс50... Но у меня 6
16 лет работаю в банке. Высшее филолог англ и экономическое. англ- upper intermediate
Сижу в пгт 10тыс жителей
Трое детей родители, пара очень болен
То есть не жди меня моя работа в Киеве на 50шт - не приеду
Жизнь боль (
Сижу в пгт 10тыс жителей
Трое детей родители, пара очень болен
Жизнь боль (
со знанием англ можно найти хорошую работу в интернете
то вы просто не хотите
Ответ дляАноним_1539
вот и ответ на Ваш вопрос - зарабатывают те, кто знает такие слова и английский (это если очень упростить, но, в целом, понятно)
И не только английском. Для того, чтоб зарабатывать надо уметь многое, быть профи, учиться нон стопом и вкладывать в образование. Во всех сферах
Сыро_Ежка• 09 февраля 2019
Ответ дляБарабасиха
Менеджер по продажам. Ставка 8, доход 35-40. Сфера - оборудование. Образование - инженер-механик. И я девушка).
И что за товар?
КАПСЛОЧНИЦА• 09 февраля 2019
меня всегда удивляло, что подобных тем куча и многие отказываются верить в озвученный доход. А потом поняла, что круг общения очень влияет - бытие, определяет сознание. Когда все вокруг тянут лямку от зарплаты до зарплаты, то сложно поверить, что есть ’мир’, где совсем иная жизнь.
по моим наблюдениям, хороший доход имеют отличные спецы в любой сфере, ведь сейчас специалистов мало, везде тяп-ляп. Или же люди с иным складом ума, они видят возможности там, где не видят остальные. Когда изменился круг общения, я стала учиться у них видеть то, что не видела раньше. И это не обязательно быть у корыта, хотя и таких в окружении хватает, пилят гранты, продвигаются через знакомства не имея квалификации и т.д.
Жабры жабы• 09 февраля 2019
Эх... только сидя на Советчице я вдруг понимаю, что мы оказывается богатые (((
Аноним_1562• 09 февраля 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну вы предлагали, это замечательно, совсем не значит, что прям все люди, подходящие по вакансии, тут сидели и видели вашу вакансию.
И да, вы предлагали, но вы реально думаете, что прям все фирмы того же Киева предлагают то же самое?
Таких вакансий достаточно много. Для той вакансии особых требований, кроме языка, не было.
Холодная каша• 09 февраля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
а чтоб мы делали, если бы тех дворников не было? тех людей, которые согласны пахать за эти несчастные копейки.
Такие все вумные, куда там наше дело.
Еще раз - не нужно навешивать чувство вины на посторонних людей.
Рожки-да-ножки• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1562
Кнопку Жалоба видите?
Вы такая нервная и грубая потому, что у вас отпуска не бывает и развлечений? Быть тяговой лошадью плохо сказывается на женской психике))
муха в кедах• 09 февраля 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
а не у директора сколько? вы же понимаете, директор один, а подчиненных много?
Ну и что, какое это имеет отношение к вопросу автора? Ответ на вопрос - Где столько зарабатывают. А вот здесь! Иди, учись, потом работай лет 10, плюс учись дополнительно на курсах повышения постоянно, учи язык на уровень, проводи на работе по 10 часов в ущерб семье, поднимайся по карьерной лестнице, стань незаменимым специалистом - и будет тебе 40 тыс.
А можно сидеть на попе ровно за 6 тыс и ныть, что плохие зарплаты.
Застряла• 09 февраля 2019
Я конечно верю в большие доходы и т.д.у меня очень богатые родственники,правда в другой стране.Вот только я одного не пойму,почему на Советчице у каждой второй доход от 5000тыс в день,они на Порше,и покупают Баленсиагу?И кто тогда все эти люди,на улицах,в кафе,в торговых центрах ,кто ходит в обычной одежде ,ездит на маршрутках?
Семенна Семеныч• 09 февраля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы правы!
муха в кедах• 09 февраля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Вы значительно улучшили мое отношение к данному ресурсу, спасибо!
Даже представить себе не могла, что тут кто-то способен цитировать исторический материализм.
Холодная каша• 09 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
А кто выкладывает фотки с отдыха, да? Ну очевидно,что существуют и те и другие. Кто-то пробивается,кто-то нет. Мир же не черный и белый
Скромняшка• 09 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
А почему именно Баленсиага?
НастяБусинка• 09 февраля 2019
Ответ длямуха в кедах

Да вы не обольщайтесь, тут тех, кто способен Маркса от Энгельса отличить - человек 50 наберётся максимум
муха в кедах• 09 февраля 2019
Ответ дляНастяБусинка
50 человек - это уже неплохой круг общения
Подскажите плиз• 09 февраля 2019
Ответ дляБарабасиха
Долго обучались, в Киеве работаете?
Вышла с декрета, менеджер по продаже канцтоваров, эта группа товара как-будто доживает своё...((((
осень_осень_харашо• 09 февраля 2019
Ответ дляАнонимушка
я аудитор,пишу системы управления качеством и тех условия,знаете цену за одну работу?
Я внутренний аудитор, проводила аудит на своем предприятии, хочу дальше развиваться в этом направлении, подскажите как мне дальше действовать, где учиться?
Ответ дляСолнечный день
Прикольно))) Муж также в Парусе и НИКТО кроме начальства и фин.директора + главбуха не знает зарплаты у кого и сколько - есть ставка + остальное в конверт. Муж говорит, что подписывали документ о не разглашении и даже с парнями, с которыми в командировки ездит за границу, обедают - НИКТО не скажет вслух у кого какая сумма или премия. А тут прям все все о друг друге знают((( Смешно читать.
В Парусі один поверх? Одна компанія?
У всіх компаніях однакові правила?
НастяБусинка• 09 февраля 2019
Ответ дляmervedi
это депутаты и их прихвостни
Вот просто хочется за такие слова в лицо... улыбнуться. Я не депутат, не прихвостень. И муж мой тоже. И подруга с мужем тоже ничего общего с политикой не имеют. И кумовья. Мы все работаем и зарабатываем и на квартиры (уже все с собственным жильем и собираемся ещё вкладываться) и на машины мощные, безопасные, и на здоровье собственное (стоматология полноценная, косметология, массажи, оздоровления плановые) и на отдых на хороших курортах.
По какому праву меня и таких как я записывают в прихвостни? Только потому, что у вас не получается достичь достойного заработка?
Ответ дляНастяБусинка
а кто вы ? это на аватарке у вас что за существо ? крыса ?
Крошка Енот• 09 февраля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У нас весь этаж (Киев, Парус) меньше 30 не имеет (многие 40, часть от 50 тысяч). Это и it отдел, и благотворительный фонд (весь), юр отдел, секретари, бухгалтерия и остальные. Вижу зп всех кроме высшего руководства.
Интересно,откуда такие з/п в благотворительніх организациях)))
НастяБусинка• 09 февраля 2019
Ответ дляmervedi
На аватарке у меня кошка. А я обычный ФОП.