ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 февраля 2019

График день/ночь и дети. Кто работает--зайдите!

Напишите пожалуйста, плсы и минусы такого графика именно при наличии детей. У меня двое, сын и дочь, осенью было 7 и 3 соответственно. Психологическое воспитание очень важно для меня, поэтому очень переживаю. Пока в раздумьях выходить ли. У мужа такой же график и смены вряд ли удастся подстроить... Бабушки на подхвате обещают быть...
nastenakvl• 09 февраля 2019
Работала так. Сыну было 2 года.
Не давал поспать (за ним присматривать свекровь). Всегда пытался меня будить и т.д.
Если дети будут находится в другой квартире, нормально а принципе. Или если по мадам и школам.
Но обязательно чтоб на момент болезни было куда отправить

Тепличная• 09 февраля 2019
Вы будете формировать у детей нестабильность. Этот вариант работы - когда совсем нет выхода.
Аноним_1550• 09 февраля 2019
Приходит сотрудница с работы, ложится спать, а дочь ( восемь лет) на душой:’мааам, ты уже выспалась,?’
Я тогда молодая была, без детей. Но у многих были дети, сейчас уже взрослые у некоторых и внуки есть.
Аноним_1588• 09 февраля 2019
У меня мама 40 лет в таком графике проработала. Всем было хорошо, нам с сестрой особенно, тк мама каждые три дня была дома, четвертый на работе (приезжала бабушка). В выходные были с отцом, если выпадала смена. В садик не ходили.
Пятидневка для женщины с детьми куда неудобнее.
Вам телефонограмма• 09 февраля 2019
У меня график день-ночь-2 дня выходных. Устаю. Старший в школе, младший в садике. Детей вижу больше. По факту они меня не видят только один день. Важно, чтоб отоспаться после ночи. Ну и помощь важна, у нас её нет (
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 09 февраля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
а кто отводит-приводит детей?