Мозговая пилочка• 09 февраля 2019

Как "завести" желудок

Сил уже нет...целые сутки не работает желудок.Днём пила фестал,вечером шипучку сделала.До сих пор стоит.Периодически делаю поглаживания по часовой стрелке.Эффекта нет.Что ещё посоветуете?
Забыла что?• 09 февраля 2019
Я п’ю за один захід стакан будь якої газованої води і все проходить зразу.

РозаФиалковна• 09 февраля 2019
Жесть терминология.
Dasik_• 09 февраля 2019
Мне боржоми помогает
НуКаНаКа• 09 февраля 2019
К врачам и на анализы...
Если все более-менее, то просто не есть ни че но! Дня три. Только вода. Мне помогает...
автор Мозговая пилочка • 09 февраля 2019
Я газировку не употребляют,поэтому сейчас не найду.Шипучку делала,но не помогло(
АфродитаПетровна• 09 февраля 2019
миниралку она не пьет......тогда 2 пальца в глотку.....и от спазмов у вас все заработает.
РозаФиалковна• 09 февраля 2019
Люди, вы сербрьезно?! Завести Желудок?!
РозаФиалковна• 09 февраля 2019
Вы немного на уроки ходили?!!
Ответ дляРозаФиалковна
Люди, вы сербрьезно?! Завести Желудок?!
Написала в ковычках.Что не так?Мне сейчас не смеха.Помогли бы советом.Муки ужасные

ШапкаУшанка• 09 февраля 2019
Минералки типа окжанская 7 много
ШапкаУшанка• 09 февраля 2019
Щелочной, можно боржоми
ШапкаУшанка• 09 февраля 2019
Лужанская 7 сори. Если нет минералки- воды много
В танке• 09 февраля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Вы немного на уроки ходили?!!
А вы никогда не слышали народную речь? К тому же там кавычки, проверьте зрение ))
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо.А вода не застоится?Мне через полтора часа в дорогу собираться
Престидижитатор• 09 февраля 2019
Таблетки Домидон, суспензия Домрид помогают нормализовать моторику желудка.
РозаФиалковна• 09 февраля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Смекта, потом покакать. А лучше к гастроэнтерологу, если не поможет.
Желудок не может стоять.
РозаФиалковна• 09 февраля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Кишечника!!! Идите все учить элементарное.
РозаФиалковна• 09 февраля 2019
Ответ дляВ танке
Проверьте свои. У вас непонимание, где желудок, где все остальное.
РозаФиалковна• 09 февраля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Если у вас отравление, то все будет лезть наружу, пока инфекция. Может и антибиотик понадобиться. Это только врач поймёт.

Ответ дляРозаФиалковна
Желудок не может стоять.
Почитайте про атонию желудка и успокойтесь уже.
Престидижитатор• 09 февраля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Идите сами учить!) Я на гастроэнтерологии собаку съела, так что, не рассказывайте мне тут!
Вот вам из инструкции к Домидону. Где там про кишечник?
Учиться она отправляет!)
Престидижитатор• 09 февраля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Желудок не может стоять.
А вот вам про Смекту. Она, как раз, для кишечника. И какого вы ее тут советуете?
Раздражают такие умники, честное слово!
Престидижитатор• 09 февраля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Зато у вас « понимание»! У человека желудок стоит ( да, он может стоять!), а вы ему советуете энтеросорбент и покакать! Кто вы по профессии, умница?
Из ДОМа-2 Я• 09 февраля 2019
Горяченького бульона
Помеха справа• 09 февраля 2019
автор,его нужно ’согреть’
грелку и теплой воды
если есть’ желужочные капли’-выпейте
так и называются
массаж,ношпу 2 табл
он заспазмирован
нужно вызвать его сокращение-отрыжку)))
Ответ дляПомеха справа
автор,его нужно ’согреть’
грелку и теплой воды
если есть’ желужочные капли’-выпейте
так и называются
массаж,ношпу 2 табл
он заспазмирован
нужно вызвать его сокращение-отрыжку)))
Спасибо.но-шпа есть.сейчас попробую
Престидижитатор• 09 февраля 2019
Ответ дляПомеха справа
автор,его нужно ’согреть’
грелку и теплой воды
если есть’ желужочные капли’-выпейте
так и называются
массаж,ношпу 2 табл
он заспазмирован
нужно вызвать его сокращение-отрыжку)))
Но- шпа никакую отрыжку не вызовет. Она, наоборот, снимает спазм. А отрыжка- это спазм и есть.
Нетутешня• 09 февраля 2019
Я тоже недавно с таким столкнулась. Плела в новом месте ... Помогла зарядка специальная. Прочитала в инете. Лечь на спину, ноги согнуть и к животу, обнять колени и качаться на спине.
Ну, до этого я целый день пила Смекту, уголь, Но-шпу, много воды (рвоту вызвать не получилось) - но вот после зарядки все наладилось. Будьте здоровы!!!
Пирожкиня• 09 февраля 2019
Автор, попейте водичку поляна квасова или ессентуки12.
Пирожкиня• 09 февраля 2019
Ой,ессентуки17