Работать надо• 09 февраля 2019

Это Развод?:((Мой покупатель после получения моего товара, списала свою оплату:(

Покупатель 31.01.2019 через систему https://www.ipay.ua оплатила мне за товар 620 грн, после того как ей товар был отправлен она прослеживала свой номерок на НП - отозвала 05.02.2019 без моего даже уведомления банка ( приват банке) свой платеж. Теперь она с товаром и с деньгами. Это , что очередной развод?У меня сейчас очень болен отец, все время по больницам, каждый день не заходила в приват. оплату получила -проверила-товар отправила.А тут такое:( Я честно в шоке!
Вездевлазиющая• 09 февраля 2019
Автор чем ехать куда то,лучше позвоните клиенту
Может она вообще не в курсе что стала мошенницей
Сейчас всюду кнопки, сенсоры, чуть ткнул не туда и капец что может случиться

kittenkat• 09 февраля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Работаем на оптовом рынке, уже несколько лет у нас есть свое правило - как только приходит оплата за товар, это может быть и тысяча гривен, и двадцать тысяч, вся сумма сразу с этой карты переводится на другую карту. Нас несколько, соответственнт карт несколько. И все переводы отслеживаем через приложение, перед тем как отправить товар. Если нет доступа в интернет, звоним 3700
Вы наивная. Если будет отмена платежа (как у автора, например), вам просто в минус снимут и все.
Значит надо• 09 февраля 2019
Автор, звоните покупателю! Она может и не в курсе, что с Вас что-то кто-то списал!
Tatyanayaa• 09 февраля 2019
посылка получена???
Аноним_1543• 09 февраля 2019
я знаю, что можно отозвать платеж, если деньги еще не зачислены на карту - когда зачисление в течении 3-х дней (так было раньше )
Холодная каша• 09 февраля 2019
Ответ дляС перепою
http://yourdomain.com/documentation/api/aquiring/p...
Что такое защищенный платеж?
Отложенный платеж с защитой покупателя. Платеж в котором Вы устанавливаете дату до которой клиенту необходимо подтвердить получение товара или услуги после успешной оплаты. Компания получит средства после подтверждения клиентом получения товара/услуги или автоматически после завершения срока действия защиты.
Возможности
Установка срока действия защищенного платежа - дата, до которой клиенту необходимо подтвердить получение товара/услуги или отменить оплату.
Подтверждение платежа в личном кабинете LiqPay или на сайте компании через API подтверждения защищенного платежа.
Безопасность клиента, гарантия получения товара или услуги.
Дополнительная проверка банком при неподтверждении платежа клиентом.
+++++
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 февраля 2019
Ответ дляРаботать надо
Я вчера в 22-10 только проверила карту свою и там такое:(( В Банк позвонила, сказали помогут, но решайте пока через систему Ipai
Свыше 100 грн движения по карте приходит СМС.
Kosmetikait• 09 февраля 2019
в приват банке не возможно отозвать платеж через неделю
Аноним_1573• 09 февраля 2019
ерунда какая-то
после зачисления на счет получателя - деньги вернуть отправитель уже не может
тут что-то не так

Organic• 09 февраля 2019
Ответ дляРаботать надо
Так она видно поняла, решила промолчать.По крайней мере вернуть не предлагала:(буду расчитывать только на ее порядочность.
у меня для єтого всегда интернет карта и я с нее сразу перевожу на свою после продажи.
ЕлькиПальки• 09 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ЕлькиПальки• 09 февраля 2019
Ответ дляOrganic
расскажите,пожалуйста, поподробнее. между ними есть %?
Carin• 09 февраля 2019
вот была консультация ПБ по поводу платежа, к-рый получатель не захотел признавать ошибочными:

’Уважаемый клиент!
Если Вы допустили ошибку при создании платежа и средства были отправлены другому клиенту, ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗВРАТА СРЕДСТВ ЗАВИСИТ ОТ ПОЛУЧАТЕЛЯ. Банк в данном случае выступает инициатором возврата от Вашего лица, но решение остается за получателем.
Решение Вашего вопроса в компетенции правоохранительных органов. Вся необходимая информация будет предоставлена правоохранительным органам по их запросу, оформленному в соответствии с действующим законодательством.’ (с)
Аноним_1579• 09 февраля 2019
я позавчера отменяла коммуналку
НО у меня спросили какой именно платеж я хочу отменить в начале разговора
думаю потому что платеж на карту отменить нельзя или через разбирательство явно
Мусик Пусик• 09 февраля 2019
Ответ дляРаботать надо
Какую порядочность? Если не получила посылку, приостанавливайте выдачу, быстро
Аноним_1579• 09 февраля 2019
Ответ дляМусик Пусик
Мусик Пусик• 09 февраля 2019
Ответ дляstranger-1
Ibox новый развод https://www.obozrevatel.com/kiyany/ostorozhno-mosh...
Таки д*ра она, сорри. Смс пришло левого номера. Такое кто угодно может отправить, но только не платежная система
Мюллерная• 09 февраля 2019
Ответ дляРаботать надо
Да еще списали с моей КРЕДИТНОЙ КАРТЫ!!!!
Что банк говорит? Как они могут не имея никких доказательств списывать платеж?? Я за месяц 30 платежей совершила и что, могу просто все отзваать? Както непоеятно и нелогично, требуйте у банка объяснений, это уже Ваши деньги.
Руфіна• 09 февраля 2019
Дзвоніть на гарячу лінію Y-PAy - я оплатила і отримала товар , а вона кошти не отримала і в мене списано по карті...вона з ними вияснила і отримала свої кошти!

ЭкстрасенсиХаЯ• 09 февраля 2019
Какая-то мутная история и автор не выходит на связь.Как-то не верится в это всё.
Кукуша• 09 февраля 2019
странно послушаю
Сирожено_пирожено• 09 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
давно нет
mervedi• 09 февраля 2019
это не развод, а кидалово какое-то
Птица секретарь• 09 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нет
любименькая• 09 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
Тоже считаю, что странная ситуация. Не может покупатель отменить платеж. Скорей всего технический сбой.
Запросто может ((( Я несколько раз обращалась в Приват, чтоб отменили платёж ( было то в налоговую не туда отправила, то карты перепутала). Буквально в течение 5 минут деньги возвращаются... Но даже не задумывалась, что можно таким образом и обмануть кого-то.
Ищу-брожу• 09 февраля 2019
Ответ дляРаботать надо
Нь приват должен был позвонить мне? Предупредить, что снимут деньги? В этой системе вообще ничего не видно, даже приватбанку.
мне звонили, спрашивали, непротив ли я, чтобы списали деньги. но тогда была чуть иная ситуация .
Парасюха• 09 февраля 2019
у меня такое было. продала.покупатель отписался что деньги отправил. я отправила товар а через день проверила а денег нет.хорошо что не успела посылка дойти . я позвонила и сказала что сейчас буду отзывать. и что возмутило .покупатель видела что деньги не сняло.росчитывала что номер пройдет.
Рекламама• 09 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
А вы верите всему, что вам пишут?! Нужно сразу проверять
СирОжино пирОжино• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1473
А вот вчерашняя тема, как автору упали на счет 3000 и ей все советовали не переводить обратно, пусть кто ошибся отзывает платеж. Я еще удивилась, что вот так можно-раз, и отозвал платеж. Получил товар и платеж отозвал
Так можно, недавно отзывала, но приват звонит двум сторонам и только потом отменяется платеж
Вообще не факт• 09 февраля 2019
Ответ длялюбименькая
Через сколько после проведения платежа вы обращались для отмены? Деньги уже были зачислены на счет получателя?