Работать надо• 09 февраля 2019

Это Развод?:((Мой покупатель после получения моего товара, списала свою оплату:(

Покупатель 31.01.2019 через систему https://www.ipay.ua оплатила мне за товар 620 грн, после того как ей товар был отправлен она прослеживала свой номерок на НП - отозвала 05.02.2019 без моего даже уведомления банка ( приват банке) свой платеж. Теперь она с товаром и с деньгами. Это , что очередной развод?У меня сейчас очень болен отец, все время по больницам, каждый день не заходила в приват. оплату получила -проверила-товар отправила.А тут такое:( Я честно в шоке!
ХуАнита• 09 февраля 2019
Ответ дляЛгин
Девочки, в настройках в Привате можно указать информирование с любой суммы, стоимость услуги 5 грн в месяц. Сама только недавно увидела, поставила отметку, теперь хоть человеком себя чувствую...
я не знала, спасибо

Муууумие• 09 февраля 2019
Автор, напишите, пожалуйста, что выясните.
Аноним_1496• 09 февраля 2019
Ответ дляМари-Хуан
И документы-паспорт?
Это автор с паспортом ходила, а восстановить пин-код можно через СМС.
Цвиринь• 09 февраля 2019
Ответ дляМари-Хуан
И документы-паспорт?
Что паспорт? Его никто не смотрел, не открывали в базе мою анкету, не спрашивали ФИО, сказали номер телефона, на кот.смс надо сбросить для нового пин-кода и все. Вся инфо в свободном доступе
Мари-Хуан• 09 февраля 2019
Ответ дляЦвиринь
Я поняла.Тогда нужно установить лимиты,как в Привате рекомендуют.У меня к примеру оплата/перевод средств по физической карте в интернете 100грн.В интернете пользуюсь только виртуальной,где свои лимиты.Меняются через Приват 24 за минуту,если нужно.
Ну и лучше заказать карту с чипом,или фото. Там такая смена пин кода не доступна.Цена такой карты с фото-50грн.
Мари-Хуан• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1496
Не все,чипованую карту не восстановите.Я просто обычными не пользуюсь. Сразу заказываю именную.Там такие номера не проходят.
автор Работать надо • 10 февраля 2019
ВСЕ РЕШИЛОСЬ. РАСКАЗЫВАЮ: ПРИВАТБАНК не мог перевести ( вернуть ) мне деньги( мол они как зашли через систему ipay так их и вернула система ipay автоматом ) , ipay перезвонил и тоже извинился , что они лишь система( платформа) , а деньги были по их системе зачислены мне от УКРСИббанка. Их система была лишь платформа для перевода. Вообщем сказали денежки ваши ’плакали’ и киберполиция мне в помощь . НО, покупательница сама вернула, Слава Богу попалась честная девушка! Сказала, что когда переводила был глюк в программе , а остаток она по карте после не глянула. НУ ВОТ ТАК!
Муууумие• 10 февраля 2019
Ответ дляРаботать надо
Спасибо, что отписались!
автор Работать надо • 10 февраля 2019
ВЫВОД ТАКО: ЕСЛИ ЗАШЛИ ВАМ ДЕНЬГИ НА КАРТУ_СРАЗУ ИХ СНИМАЙТЕ ИЛИ ПЕРЕВОДИТЕ НА ДРУГУЮ КАРТУ! КАК СКАЛ МНЕ БАНК И ipay БАНКОВСКАЯ ВЫПИСКА не ЯВЛЯЕТСЯ ДОКУМЕНТОМ. ТУДА КАК ЗАШЛИ ТАК И МОГУТ ВЫЙТИ. СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО СХЕМ РАЗВОДА!!!

Вездевлазиющая• 10 февраля 2019
Ответ дляРаботать надо
Я сразу написала что надо связаться с клиенткой, а не отзывы писать.
Пирожкиня• 10 февраля 2019
Ответ дляРаботать надо
Да уж ситуация! Хорошо что покупательница порядочная. Но это ж клондайк для мошеЙников!
Пирожкиня• 10 февраля 2019
Ответ дляРаботать надо
Карту могут в минус в овердрафт загнать в таком случае! Еще и % натикают! Долго объяснять как но у меня так было при заказе с инсайтов. Карту обнуляла после выкупа. Но банк ее в минус щагонял и % за овердрафт еще начислял!
автор Работать надо • 10 февраля 2019
Ответ дляПирожкиня
Ну, а если карта НЕкредитная, как могут вогнать в кредит и начислить %.? Мне кажется НИКАК!
Мари-Хуан• 10 февраля 2019
Ответ дляРаботать надо
Могут.Не все банки,но большинство.
На финанс. юа не единожды подымали эту проблему
Цвиринь• 10 февраля 2019
Ответ дляМари-Хуан
спасибо, не знала. сделаю обязательно.