Дама с собачкой• 09 февраля 2019
Антицеллюлитный массаж, ваш результат
За время беременности подрасслабилась и набрала +22 кг, сейчас уже почти пришла в форму (пп и упражнения дома), но этот целлюлит не уходит - висит буграми. Хочу весной пройти курс массажа, но сомневаюсь в эффктивности, реально ли помогает.
До родов вес 55-57, через 6 месяцев после родов 60,5.
У кого был опыт, скажите, сколько вам потребовалось сеансов, чтобы получить результат (1-2 стадия).
Колхозница• 09 февраля 2019
В прошлом году сделала 10 массажей ручной чередовали с медовым, вес нормальный, цылюль не ушел(((
Языката Хвеська• 09 февраля 2019
Не после беременности очень помог. Но я набирала по 8 кг. Делала вакуумный, больно, но эффект был вау! После второй беременности делала lpg, плюс виски пеленания. Тоже результат был отличный. Бугорки у меня были не сильные, кожа дряблая была, очень хорошо подтянулась, никакого целлюлита. Массаж поможет! Делайте!
Я Вас не боюсь• 09 февраля 2019
Осилила аж один сеанс у очень распиареного спеца. Да ну его нафиг, так больно мне было. Пошла в зал, на дорожку. Через месяц уже видела результат. А потом на 3 месяца в аренду дорожку взяла и дома бегала, перед телевизором)
Дама с собачкой
• 09 февраля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Спасибо ))) кожа дряблая стала, это да. Не критично, но не то, что до родов было.
Дама с собачкой
• 09 февраля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Зал, сейчас не потяну, но у меня дома инвентарь собран + сын с 2х месяцев работает моногантелей с постоянно увеличивающимя весом. Перед зеркалом делаю с ним выпады, присяды ... ему весело, а мне полезно
но эфект потрясающий ))))
Спасатель Малибу• 09 февраля 2019
Ответ дляДама с собачкой
да, конечно
Антицеллюлитный и лимфодренажный массаж нельзя делать на гв.Стимулирует ток лимфы и выброс всех токсинов Мамы в молоко.Сходила я 1 раз,потом сцепилась,так молоко так прибывало,что еле успевала давать грудь,что б не было лактостаза.Короче не повторяйте моих ошибок (потом создала тут тему и девочки тоже описывали,что нельзя).Хотя даже от 1 раза кожа ухххх....как подтянулась (но конечно же нужен курс((().Так что ждите окончания гв и потом массаж.Я жду уже массаж,некоторые процедуры у косметолога,электроэпиляцию но сейчас малявка важнее всего)
Творческий типаж• 09 февраля 2019
Ответ дляДама с собачкой
да, конечно
На ГВ целлюлит гормонально обоснован. И бороться с ним в сто раз тяжелее чем без ГВ.
У меня целлюлита нет благодаря питанию. 0 сладкого 0 белой муки
Пэрисхилтонша• 09 февраля 2019
Я делала, результат был очень крутой, ушли хорошо объемы, но вес стоял на месте, плюс нада придерживаться диету, отходила я раз 15, но потом месяц другой и обратно начала заплывать, год прошел уже как и не ходила, просто потом надо поддерживать и ходить хотя бы раз в неделю
Дама с собачкой
• 09 февраля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Та вот беда в том, что я придерживалась строгого питания с 8го класса и до 28 лет вес прыгал +- 2 кг, а во время беременности, как с цепи сорвалась... теперь вот пытаюсь вернуть все в зад. Я понимаю, что в 30 лет тяжело иметь тоже самое, что в 18 ... но я не опускаю рук.
Дама с собачкой
• 09 февраля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
О, спасибо за рекомендацию. Буду иметь ввиду.
НетЕщеНаверное• 09 февраля 2019
Один сеанс и все,чуть богу душу не отдала......Расхваленная,типа грамотная и умеющая,столько супер отзывов(здешняя она),ну я и решилась.О чем очень пожалела.она не спросила о болезнях,а ведь к такому виду массажа есть много противопоказаний и оказалось,что у меня они есть,боль может и можно было терпеть,но все не равномерно,я пришла домой и в зеркале увидела пятнистое чудо,синяки по всему телу,но очень стремные.....По окончании чудо-сеанса меня просто выставили за дверь,я шатающаяся,с диким головокружением пошла и не понимала вообще где и куда идти,у меня случился приступ,криз и шок,как мне врач сказал......Хорошо,что до дома мне было пару остановок,муж был в шоке,скорая тоже.Так что если противопоказания у вас есть,то лучше питания и спорта вам ничего не пможет,здоровье дороже!
Разгуляшка• 09 февраля 2019
При 1-2 стадии буграми не висит
Мне нужно сеансов 15, лучше 20 - так чтоб хороший результат. Он есть и раньше, но еще есть над чем работать.
Медовый массаж, кстати, можно себе самой дома делать, а эффект тоже хороший.