Спасу мир• 09 февраля 2019

Под впечатлением еще с ночи....

У нас сосед через стенку, снимает квартиру. Он-армянин. Вчера пришли его друзья, и они что то отмечали. В час ночи они начали петь песню Тимура Темирова,, Небо над землей,,. Это было громко, но.....,это было так красиво ! Они пели в три голоса-я аж прослезилась. Пели где то до трех ночи. Никто из соседей им не стучал. У многих маленькие дети, у меня в том числе ,но от их голосов дух захватывало)
Курочка• 09 февраля 2019
ну классно,пусть еще грузины въедут они и поют и танцуют офигенно,вообще до утра вам концерты давать будут

Tatyanayaa• 09 февраля 2019
Ответ дляКурочка
притом бесплатно!!!))))
Tatyanayaa• 09 февраля 2019
это они может рекламу сделали, мож артисты))))
автор Спасу мир • 09 февраля 2019
Ответ дляTatyanayaa
Нет) Не артисты точно! Сосед-бизнесмен. За три года-это впервые) Эх, таланты пропадают)
Хлопаю ресницами• 09 февраля 2019
Ну раз красиво и всем понравилось, то практически как на концерте побывали)
Ваша прЭлесть• 09 февраля 2019
Срочно идите знакомиться)
Сливочная пенка• 09 февраля 2019
здорово, я бы вкусное что то занесла поблагодарила бы:) серьезно
Антонина матушка• 09 февраля 2019
Удалено администрацией...
Tatyanayaa• 09 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...

Anna• 09 февраля 2019
у меня мамулю 40 лет назад соседка актриса из Франко подружка, в час ночи говорит одевайся пошли, а там в соседнем доме у их общей подружки(она тоже или актриса была или что то такое творческое) к ней в гости Леонтьев приехал, вот они скромной такой компанией сидели ,он пел, было это на Русановке:)
автор Спасу мир • 09 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
Не хочу ни по Фрейду, ни по Зигмунду))
Арбузик• 09 февраля 2019
Прикольно!
Вы вчера концерт бесплатно прослушали.
Санта Барбара• 09 февраля 2019
Ответ дляСливочная пенка
Так они тогда каждую ночь петь будут)))
Патриоточка• 09 февраля 2019
Ответ дляКурочка
Я под столом
Майская киска• 09 февраля 2019
Представила себе эту картину )) Ночь и расчувствовавшиеся рыдающие соседи в кроватях.
Мари-Хуан• 09 февраля 2019
Люблю как грузины поют
Чунга чанга по грузински))
Бибер-анонимер• 09 февраля 2019
Одну песню до 3 ночи? А вы лежали и рыдали?
scorpionxnk• 09 февраля 2019
Ответ дляСпасу мир
очень радует что есть такие позитивные люди умеющие видеть хорошее даже в спорных ситуациях.респект вам автор.
Оля_с_киркою• 09 февраля 2019
У меня через стенку церковные песнопения каждый вечер. Мы уже привыкли.

Слухи-руки не распускаю• 09 февраля 2019
смешно)))
я представила как это за стеной или над головой будут петь...а потом и плясать))
Аноним_1583• 09 февраля 2019
Ответ дляКурочка
Куколка-мяуколка• 09 февраля 2019
Автор, молчите!!! А то скоро соседние квартиры втридорога продавать начнут! Концерт бесплатный каждую ночь!
сЛАдКОежКА• 09 февраля 2019
А у нас трубач живет в доме и по выходным иногда репетирует))
Тоже очень красиво играет, никто ему не стучит) все слушаем с удовольствием)))
Пацака-задирака• 09 февраля 2019
Ответ дляTatyanayaa
притом бесплатно!!!))))
а я на Сухишвили ходила за 500 грн. Во дура)))
Tatyanayaa• 09 февраля 2019
Ответ дляМари-Хуан
Люблю как грузины поют https://youtu.be/UlYWnTQKi0g
Чунга чанга по грузински)) https://youtu.be/KuPHAUE3H_g
супер!!!!! спасибо!!!
автор Спасу мир • 09 февраля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, не одну. Две другие я не знаю. И нет, я не рыдала.
ObuvDetyam• 09 февраля 2019
ой, а я люблю летними вечерами эти компании под гитару во дворе... так красиво играют и поют... прям аж и засыпать не хочется)))
и случай был тоже осенью. поздно легла спать, около часа-двух, но тк лазила туда-сюда по кваритре, то время особо и не замечала. Живу на первом этаже, народ постоянно туда-сюда топ-топ. И тут слышу такой голос красивый, прям разливистый женский такую песню красивую грустную поёт, прям вот так, как вы... лежала и слушала... и такие эмоции и чувства испытала... я в телефон а время-то позднее! е-мое! думаю то ли цыгане какие, то ли сумасшедшие какие-то, то ли убивают кого-то, может, сектанкты какие... чуть не обделалась! подбегаю в глазок - а там соседка бабка поет для своей дочки и ее подруги. бухие были все)))) жду, когда снова споет)))
Откушу что там торчит• 09 февраля 2019
Ответ дляМари-Хуан
так здесь видно, что профессионалы исполняют...