Люблю кетчуп• 09 февраля 2019
Муки выбора
Какие выбрать часы, актуальны ли такие модели Swatch. Мне 40 лет.
Результат:
вже голосів:
47 (45.63%)
Еще поискать
23 (22.33%)
21 (20.39%)
7 (6.8%)
Отстой 2
5 (4.85%)
Отстой 1
Люблю кетчуп
• 09 февраля 2019
Покупка с Амазона, так что нет возможности сравнить как будут на руке.
У кого такое было• 09 февраля 2019
Слишком «дорого-богато» из-за этих камней и в цвете золота. Простые модели без этих выкрутасов всегда смотрятся элегантнее и актуальнее.
Дежурняшная• 09 февраля 2019
Мне первые. Более интересные и стильные. Вторые более классические, для дам постарше
Дежурняшная• 09 февраля 2019
Ещё смотрите чтоб первые хорошо сели на руке. У меня маленькая рука и такие редко сидят.
Малая Налегке• 09 февраля 2019
Не нравятся ни одни...
Первые-цветом металла
Вторые вообще маленькие,25мм
Первые-цветом металла
Вторые вообще маленькие,25мм