Аноним_1574• 09 февраля 2019

Узнала что знакомые....

Есть у нас семейная пара у них трое деток, мы с ними хорошо общаемся, дружим семьями лет 10. Никогда не знала в какой сфере они крутятся, но сегодня узнала они мошенники((( я в подробности не вникала, но как то стало неприятно, что именно они делают я не вникала. У них два авто, квартира, хороший ремонт, отдыхи, и да, они постоянно жалуются что нет денег. Старший сын учиться в Харькове в Ярославе Мудрого, как быть с дружбой?!?! И муж и жена занимаются чем то нелегальным. Очень жаль, ведь всё наказуемо!
Пупс• 09 февраля 2019
Что именно вы узнали и как?
Пффф 100%• 09 февраля 2019
А КАК Вы узнали?
Банка с бутылками• 09 февраля 2019
Чем именно? Семечки продают не на той точке?
Тётушка Лошадь• 09 февраля 2019
Все, кто имеет бизнес, занимаются чем то нелегальным. Потому что если честно платить налоги не заработаешь ничего. Так что дышите глубже.
Дайте подуться• 09 февраля 2019
Я тоже работаю незаконно на бывшую жену
автор Аноним_1574 • 09 февраля 2019
Сама Подруга мне говорила, что в неделю могут отложить тысячу долларов. Тут блин 10 тыс грн незнаемо как разсувать, столько дыр?!?! Очень жаль людей
СМСница• 09 февраля 2019
Это их дело, их выбор. Раз за десять лет для вас проблем не создали, значит все норм.
Тётушка Лошадь• 09 февраля 2019
И ничего у нас не наказуемо, если знать кому и сколько заплатить .
Тётушка Лошадь• 09 февраля 2019
Ответ дляДайте подуться
Я тоже работаю незаконно на бывшую жену
СМСница• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
И вас жаль. Разсувать
emerald_88• 09 февраля 2019
В каком смысле мошенники? Кидают людей? Или государство?
автор Аноним_1574 • 09 февраля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Они платят налоги, исправно, все такие примерные)а на самом деле, я в подробности не вникала, как муж сказал, кидалово по крупному
Янка-угомонись• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Началось в колхозе утро
Вареный лук• 09 февраля 2019
Автор может они откаты получают, это тоже незаконно.
Но, очень прибыльно.
автор Аноним_1574 • 09 февраля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Да связи есть начиная от детской больницы и до милиции, мне с ними выгодно поддерживать отношения
Леди_на_драндулете• 09 февраля 2019
Главное, тролль , не быть соучастником
Дайте подуться• 09 февраля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Она меня не оформила.
Янка-угомонись• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Судя по всему, Вы и Ваш муж не сильно большого ума. Простите за правду
автор Аноним_1574 • 09 февраля 2019
Ответ дляemerald_88
Незнаю
Леди_на_драндулете• 09 февраля 2019
А то за группу сговор больше дадут
Русалка на ветвях• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Вот потому,что ’разсувать’, поэтому и не знаете...
Леди_на_драндулете• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Незнаю
Ну и спите спокойно
автор Аноним_1574 • 09 февраля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Почему? Что я такого сделала!
Пенек Возмездия• 09 февраля 2019
Ответ дляДайте подуться
Я тоже работаю незаконно на бывшую жену
, куни ей делаете?
Пффф 100%• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
А ЧЕГО Вы решили,что занимаются чем-то незаконным?
Леди_на_драндулете• 09 февраля 2019
Меньше знаешь крепче спишь
Леди_на_драндулете• 09 февраля 2019
Ответ дляПффф 100%
Посчитала примерные доходы и решила что честно стоко не заробыть
автор Аноним_1574 • 09 февраля 2019
Муж сказал пить будет с ним, они всегда приносят к нам хорошую рыбку и виски, вчера была Горбуша и джек дениелс
Русалка на ветвях• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Мошенники платят налоги? это что-то новенькое))) Оформили ФОП ’ Рога и копыта’?
автор Аноним_1574 • 09 февраля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Как можно за неделю иметь тысячу долларов?