Аноним_1574• 09 февраля 2019
Узнала что знакомые....
Есть у нас семейная пара у них трое деток, мы с ними хорошо общаемся, дружим семьями лет 10. Никогда не знала в какой сфере они крутятся, но сегодня узнала они мошенники((( я в подробности не вникала, но как то стало неприятно, что именно они делают я не вникала. У них два авто, квартира, хороший ремонт, отдыхи, и да, они постоянно жалуются что нет денег. Старший сын учиться в Харькове в Ярославе Мудрого, как быть с дружбой?!?! И муж и жена занимаются чем то нелегальным. Очень жаль, ведь всё наказуемо!
Тётушка Лошадь• 09 февраля 2019
Все, кто имеет бизнес, занимаются чем то нелегальным. Потому что если честно платить налоги не заработаешь ничего. Так что дышите глубже.
Аноним_1574
• 09 февраля 2019
Сама Подруга мне говорила, что в неделю могут отложить тысячу долларов. Тут блин 10 тыс грн незнаемо как разсувать, столько дыр?!?! Очень жаль людей
СМСница• 09 февраля 2019
Это их дело, их выбор. Раз за десять лет для вас проблем не создали, значит все норм.
Тётушка Лошадь• 09 февраля 2019
И ничего у нас не наказуемо, если знать кому и сколько заплатить .
СМСница• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
И вас жаль. Разсувать
Аноним_1574
• 09 февраля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Они платят налоги, исправно, все такие примерные)а на самом деле, я в подробности не вникала, как муж сказал, кидалово по крупному
Янка-угомонись• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Началось в колхозе утро
Вареный лук• 09 февраля 2019
Автор может они откаты получают, это тоже незаконно.
Но, очень прибыльно.
Аноним_1574
• 09 февраля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Да связи есть начиная от детской больницы и до милиции, мне с ними выгодно поддерживать отношения
Янка-угомонись• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Судя по всему, Вы и Ваш муж не сильно большого ума. Простите за правду
Аноним_1574
• 09 февраля 2019
Ответ дляemerald_88
В каком смысле мошенники? Кидают людей? Или государство?
Незнаю
Русалка на ветвях• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Вот потому,что ’разсувать’, поэтому и не знаете...
Аноним_1574
• 09 февраля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Почему? Что я такого сделала!
Пенек Возмездия• 09 февраля 2019
Ответ дляДайте подуться
Я тоже работаю незаконно на бывшую жену
, куни ей делаете?
Пффф 100%• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
А ЧЕГО Вы решили,что занимаются чем-то незаконным?
Леди_на_драндулете• 09 февраля 2019
Ответ дляПффф 100%
Посчитала примерные доходы и решила что честно стоко не заробыть
Аноним_1574
• 09 февраля 2019
Муж сказал пить будет с ним, они всегда приносят к нам хорошую рыбку и виски, вчера была Горбуша и джек дениелс
Русалка на ветвях• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Мошенники платят налоги? это что-то новенькое))) Оформили ФОП ’ Рога и копыта’?
Аноним_1574
• 09 февраля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Как можно за неделю иметь тысячу долларов?