Удачная• 19 октября 2013

Девочки сколько весит ферби?

Хочу просчитать. есть ли смысл заказывать с амазона...
@ndry@nka• 19 октября 2013
200 грамм примерно-или 250 -не больше

@ndry@nka• 19 октября 2013
https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/143/385820... я продавала таких-220 грамм вес
Ятанюша• 19 октября 2013
по любому будет выгодно. если прошлогодняя модель 45 баксов плюс 3 долл доставка итого 400 грн, сравните с 800-1000 в наших маазинах.
мне самой понравился - но мне дороговато. дочке даже не показываю.
@ndry@nka• 19 октября 2013
остался один-но немецкоязычный-англоязычные продались
@ndry@nka• 19 октября 2013
я продала по 250
Mama Sofii• 19 октября 2013
http://www.amazon.com/Hasbro-A0003-Furby-Purple/dp...

700 грамм + общая коробка на всех, обычно
Ятанюша• 19 октября 2013
Ответ для@ndry@nka
извините а они у вас настоящие? просто смотрю у ваших уши мягкие а у буржуйских они как бы силиконовые.
Или модели разные?

@ndry@nka• 19 октября 2013
вот мои как-раз и настоящие-невестка со Швейцарии привезла-отзыв от покупателей уже получила-просто это более ранний выпуск-сбоку фэрби оригинала-бирка плассмассовая фиолетовая-указывающая что фэрби не подделка
@ndry@nka• 19 октября 2013
http://toyfaq.ru/uploads/posts/2012-05/1337326612_...
@ndry@nka• 19 октября 2013
http://toyfaq.ru/uploads/posts/2012-05/1337326616_...
@ndry@nka• 19 октября 2013
если захотите немецкоязычного-обращайтесь-игрушка действительно хорошая-но в идеале лучше их 2 иметь-тогда они разговаривают друг с другом-человеку тяжело немного с ним общаться-но можно-просто эти первые фэрби не танцуют-
автор Удачная • 19 октября 2013
Ответ для@ndry@nka
Мне уже дочурка весь мозг этими ферби венесла, и в школе стала стараться)))- я ей к новому году обещяла ели будет без троек учиться))) Просит иненно последнюю модель, чтоб танцевала, и расцветку сама хочет выбрать. А у Вас какой, покажу фото- вдруг ей понравиться?
Я думала, что они все сначала на своём фербинском болтают, а потом-если с ними много разговаривать начинают говорить на нашем родном?
@ndry@nka• 19 октября 2013
покажите дочери-а ещё пусть она в инете посмотрит видео с таким как у меня-нет они говорят на том языке на котором запрограмированы-мои со Швейцарии-поэтому тарахтит по немецки-просто невестка учительнемецкого-везла себе и мне заодно-а потом я купила ещё 2-а они англоязычные оказаличсь-но осталься теперь тот что побольше серенький-рн мой самый первый и самый любимый-просто дочери 25 ей уже не интересно-она любит только свою машину-а внуку 3,3-ему мы шведскую стенку купили имотоцикл-фэрби ему не нужен-я решила продать-потому что такая игрушка рабость должна приносить-а не стоять на полке как у меня-кстати тех двоих я тоже продала неделю назад женщине с советчицы-случайно прочитала,что сын её 5 летний хочет фэрби-но 550 её дорого-предложила тут же на советчице и на следующий день в прошлую субботу они уехала в Киев-
Герцогиня• 19 октября 2013
Крик души- а что это такое??????
автор Удачная • 19 октября 2013
Ответ для@ndry@nka
Спасибки) Завтра покажу, пусть выбирает)
@ndry@nka• 19 октября 2013
есть и русскоязычные наверное-но всё равно фэрби он на своей волне живёт-если говорит -шляфен-он спит и не проснётся как не проси-потом сам просыпается и что-то поёт-в общем прикольно-но мне в 50 как-то уже не солидно с ним играть-но всё равно люблю его-он как живой-так что если у вас есть деньги покупайте дочери-мы внуку 2500 дали за шведскую стенку буквой П-он доволен слов нет-радость детей нельзя равнять деньгами-я своей дочери и в 90 ые старалась всё покупать-и в 8 лет с Венгрии первый монтэбайк привезла и плейер и магнитофон-нельзя у детей забирать детство-кто знает как у них дальше жизнь сложится-теперь дочери 25-а пашет как лошадь-и детство кончилось-она директор фирмы