Выступаю Я.• 10 февраля 2019
Помогите разгадать Сон.Большой осетр.
Поймала во сне огромного осетра (и тров 8 в .длину).Он старый и весь в шрамах от гарпунов браконьеров..
Мы забрали у него икру, а я переживала,что бы рыбину не убили..Потом его аккуратно отпустили в воду обратно.
Выступаю Я.
• 10 февраля 2019
Я для себя сделала расшифровку в 3 вариантах..даже не знаю,как точно трактовать.
Выступаю Я.
• 10 февраля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
сны- это личные дела Вашего мозга. Ничерта они не значат
Я лично у Вас ничего не спрашивала.могли и не отвечать.
Выступаю Я.
• 10 февраля 2019
Ответ дляТрахтибидох
риба це завжди вагітність
Мне однажды рыба -ерш снилась к получению прибыли...другой раз дельфин к беременности..
Выступаю Я.
• 10 февраля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Какая вода - чистая или грязная?
Обычная речная вода с камышами..не прозрачная.
Выступаю Я.
• 10 февраля 2019
Девочки,однозначно,что то должно произойти..Просто так рыбы никогда не снились
Выступаю Я.
• 10 февраля 2019
Ответ дляТут надолго
Автор, деньги из прошлых проектов, или вернут старый долг.
Вот именно,таких проектов и старых долгов-нет.
Аноним_1584• 10 февраля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Рыба -это всегда беременность)))
Таки в курсе• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1584
Рыба -это всегда беременность)))
нет))) это прибыль
Ватный Пупс• 10 февраля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Проблема или нездоровье, которые Вы решите собственными силами, справитесь и все будет хорошо.
Аноним_1584• 10 февраля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Мне снился дельфин и в этот же месяц поняла, что будет ребенок. Второй раз снился осетр, что играю с ним в воде и таки споймала. Я даже тест не делала еще, поснулась с ощущением, что во мне уже есть жизнь. У меня 100% это беременность. Живые рыбы. А вот дохлая к болезни.
Аноним_1584• 10 февраля 2019
Ответ дляТаки в курсе
нет))) это прибыль
Тоже хорошо. Пусть будет прибыль.дети, тоже прибыль))))