Спелый баклажан• 10 февраля 2019
Здравствуйте! Ищу кредитного донора
Нужны контакты тех, кто реально получал деньги через реальных доноров в Днепре. Просто задыхаюсь от процентов, а ситуация такова, что все плохо. Украли телефон, сняли деньги с карты и еще наделали долгов. Милиция помочь не может, проценты растут. Мне бы все махом оплатить и успокоится по-тихоньку оплачивать банкам. Так банки не выдают мне кредитов. Прочла про кредитных доноров - может кто подскажет.
Залатавая• 10 февраля 2019
что у вас есть из имущества, оформленного именно на вас? недвижимость/авто и т.п.?
Коренная киевлянка• 10 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
Думаю, у этих доноров проценты ещё выше, поскольку риски выдавать деньги таким людям, как вы, с кучей долгов и проблем, очень высоки. Либо под залог машины, недвижимости.
естественно, это бизнес.
Спелый баклажан
• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1573
Не могу дать залог
Спелый баклажан
• 10 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
Ну, я думаю, что когда-то же проблемы должны кончится... Ктому же мне просто нужен кредит, а банки не выдают. Денег на банковский кредит, а лучше частный вполне хватает. Просто душат микрозаймы, которые сделала не я. А доказать не могу.
Залатавая• 10 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Не могу дать залог
я не спрашиваю, можете или нет. Я спрашиваю, что есть из ценного имущества
Спелый баклажан
• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1573
Есть часть квартиры и машины
Залатавая• 10 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Есть часть квартиры и машины
это хуже, значит есть, что терять. Если бы на вас не было имущества, то на все эти беззелоговые кредиты можно было бы забить.
Спелый баклажан
• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1573
Ну да и родственники есть... Их тоже можно достать. И дети. Ими можно шантажировать. Женщина уже утопила из-за кредита детей и сама повесилась - я её понимаю.
Залатавая• 10 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
родственники и дети - ерунда. Ничего им никто не сделает. Бред.
Спелый баклажан
• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1573
Ну почему же, коллекторы - люди особой морали. Кто им помешает перевстретить ребенка и побить его. Это же люди 90-х годов
Спелый баклажан
• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1573
продажа авто проблему не решит?
нет. Слишком старое - долго продавать и сумма может не покрыть
Залатавая• 10 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
вы хоть один такой случай знаете? я , как юрист, который занимается аналогичными делами, нет. Это просто страшилки для вас.
Спелый баклажан
• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1573
Как юрист скажите можно как-то остановить хотя бы начисление процентов? Тело погасить уже технически смогу за год
Спелый баклажан
• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1573
И не хочется становиться первым кто узнает правда эти страшилки ли нет
Залатавая• 10 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
может быть кредитные каникулы, если договоритесь с банком. Но лучший вариант - переоформить с себя все имущество и не впадать в крайности. банку просто нечего будет с вас взять. Если займете у частников, останетесь вообще без трусов.
Залатавая• 10 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
с вашими страхами можете справиться только вы. Коллектор - нанятый сотрудник, который работает за 5-10 тыс грн. Ради таких денег он не станет бить вашего ребенка с риском сесть в тюрьму на годы.
Спелый баклажан
• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1573
Спасибо
Спелый баклажан
• 10 февраля 2019
Все-таки хотелось бы найти человека, который оформит кредит в банке, а я выплачу ему вознаграждение 10% и все оформим нотариально. Пропишем у нотариуса, что кредитные средства отданы мне для оплаты.
Чучело-Мяучело• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1573
Подскажите, а где вы находитесь? Нужна консультация юриста по этим вопросам
БоХатая• 10 февраля 2019
А как можно,украв телефон,снять деньги с карты его владельца?Да еще наделать долгов?
Спелый баклажан
• 10 февраля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
В Днепропетровской области. Или это вопрос к юристу?
Спелый баклажан
• 10 февраля 2019
Ответ дляБоХатая
У меня были обращения в микрозаймы, вся информация была на телефоне. Телефон был без пароля. Просто зашли на сайт и сделали заявки, при этом карта меняется на сайте с помощью телефона. Также и с Приватом. Можно получить деньги в банкомате без карты, но с телефоном.
Спелый баклажан
• 10 февраля 2019
Ответ дляБоХатая
А возвращать долг микрозаймов должна я - там все мои данные и паспортные в том числе.
Чучело-Мяучело• 10 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Это вопрос к юристу, к аноним1573
Аноним_1569• 10 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
больной на голову разве что согласится ....
Спелый баклажан
• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1569
за вознаграждение. Сострадательный или нуждающийся в каких-то малых средствах. ЕСть платные доноры, но реального найти не могу - все упираются в предоплаты, т.е. мошенники